Зик

...
Послышались аплодисменты. На скале стоял Зик.
- Молодец, дорогая. Ты сделала свое дело. - сладко пропел он.
- Рю! В сай! - я была зла.
- Погоди, Хана. Твой гнев, тебе не поможет. - спокойно сказал Микихиса, кладя руку мне на плечо. Кажется в свои 23, я так и не научилась контролировать свой гнев. Именно поэтому я участвую в турнире, только для того, чтобы помочь Йо.
- Чего ты хочешь, Зик? - брат был очень серьезен.
- Объединиться с тобой, забрать малышку-Хану, создать королевство шаманов и завести наконец детей, которые бы поддерживали меня. - он подмигнул мне. Я усилила контроль над духом. - Крошке не терпится со мной сразиться? - он ухмыльнулся. - Ну давай. - он поманил меня. Я сбросила руку дяди и, обойдя Йо, встала напротив него.
- Рю! Удар хвост дракона! - Рю стал огромным и нанес удар своим огромным хвостом, но дух огня поймал его и поджег. Я потеряла контроль над духом.
- Удар крик мертвых! - я выпустила еще больше фуриоку, дух огня слегка покачнулся, но ничего не делал. - Рю! Больше фуриоку! Удар скала безмолвия! - я скрипела зубами. Мне хотелось порвать Зика на части. Ребята, что-то кричали, но я их не слушала. После удара дух огня отлетел на несколько метров. - Рю! Удар взрывная агония! - я хотела добить его. Тогда я была хуже Ленни. Я могла только уничтожать. Но дух огня увернулся. Я почти израсходовала фуриоку.
- Мне нравится, что ты так сильна. - восторгался Зик. Я тяжело дышала, собирая силы для последнего удара.
- Удар яростный смерч! - он его даже не коснулся. Я упала на колени. В крови бил адреналин. Зик опустился передо мной.
- Ты будешь сильной королевой. - он поднял мое лицо. Я вырвала его и подскочила с земли.
- Не смей ко мне прикасаться! - мой голос был полон ненависти. - Тем более ты вообще шкет! - и мне было все равно, что он сделает.
- Прочитай книгу вместе с Йо, и отведи его в деревню. Встретимся позже, дорогая. - невозмутимо сказал он, и растворился, вместе со своим духом. Я все еще тяжело дышала.
- Анна, - позвала я. - Открывай портал.
...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››