Ты с Йо идёте по улице...ето Светит солнце.
Йо:Может в кафе зайдём?
Ты:Ладно.
Вы зашли в какоенить кафе.
За одним из столиков вы увидели Люси и Хао,которые смотрели друг на друга влюблёнными глазами.
Ты:Дававй зайдём в другое кафе?
Йо6пощли.
Вы посидели в кафе зашли в парк...В общем всё хорошо,что хорошо кончается!
Варианты ответов: