Хао:Мы его воскрестили...
Ты:Да?А почему он не двигается?
Люси:Нужно время,что бы он очнулся.
Хао положил руку на Йо и комната снова озарилась светом.
Йо упал,Люси его подхватила.Хао встал.
Ты подбежала к Йо.
Ты:Спасибо...
В комнате никого уже небыло...
Варианты ответов: