Заглянем ненадолго в Суну

А в это время в Суне все усиленно готовились к приезду Казекаге.Особенно старались девушки от двенадцати до двадцати пяти лет.Так как Матсури на данный момент была в Конохе,а еще точнее в больнице Конохи),они получали неплохой шанс заполучить Гаару.
Продавцы одежды ликовали.Мини-юбки,мини-платья,мини-топики скупались тоннами..Не менее радовались и продавцы косметики.Их продукция исчезала моментально.Особой популярностью пользовалась последняя коллекция «Обольсти Казекаге».
Канкуро еле сдерживал потоп поклонниц,желающих попасть в кабинет и дом Гаары.Он уже собирался писать книгу «Что делать если твой брат Казекаге или хроники Кукольника».
Предусмотрительная Темари готовила целый отряд шиноби для охраны любимого братика и напрашивалась в соавторы к Канкуро.Причем первый экземпляр книги предлагала отправить непосредственно к тебе.С маааааааленьким намеком,что пора бы уже обручиться или хотя бы объявить о том,что у Казекаге есть девушка.Потому что им девушки абсолютно не верят,а однажды даже закидали тухлыми помидорами и яйцами.Теперь без шлема они никуда не выходят!
Короче говоря жизнь в Суне не стоит на месте,а несется вперед бешеными скачками.Причем в данном случае «бешенными» в прямом смысле!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››