Крибле, крабле....Бумс!

В комнате Евы:


Пейн разлегся на кровати, раскинув руки и ноги во все стороны.
- Ну и… - Ева выжидающе смотрела на парня.
- Что-то не так? – наивно спросил обладатель риненгана.
- Нет, все просто замечательно! Лучше и быть не может!
- Рад за тебя… - сказал лидер, уткнувшись в подушку.
- Наглость — не что иное, как ложный признак величия. Так что будь добр, отодвинь свою попень от моей законной половины кровати.
- Я лидер самой опасной преступной организации и я не подчиняюсь таким мелким девкам, как ты! – засверкал риненганом Пейн
- Ой, ой, ой гордость в попе заиграла? Бегу, спасаюсь! Здесь ваши штучки не работают и вообще, ты слышал о слове благодарность? Мы вас тут приютили, чаем напоили, спать укладываем, а ты как лидер организации даже спасибо не сказал! Хотя я не обижаюсь, у тебя ведь словарный запас маленький и голова туго работает!
Девушка присела возле кровати, подмяв под себя ноги.
- Что ты делаешь?
- Пытаюсь помолиться, в рай хочу попасть.
- Почему?
- В ад не пустили... боятся конкуренции.
- Ты была в аду???
- Все, не мешай! Господи, помоги мне не напиться! Проснуться утром в своей кровати! Помоги не писать никому смс в 3 ночи! Не звонить, и главное - не признаваться никому в любви! А если что и натворю, то сотри мою память навеки веков! Аминь…
Девушка, не замечая шокированного взгляда риненгана, выключила свет и легла на кровать. Ева лягнула парня ногой в живот, от чего тот, морщась, подвинулся.
Уже засыпая, сеньорита все же услышала еле заметное «Благодарю». Чуть улыбнувшись, она закрыла глаза и уткнулась в подушку.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››