Помним?

Так прошло пару лет, последнее время меня отправляли на миссии вместе с Тоби. Да с этим пареньком нужны стальные нервы, которых у меня кстати нет. Больше меня не тянуло в деревню, хотя по началу, было несколько планов побега. Но их всегда обламывали. Последние новости о деревне я слышала, что {censored} свою кофту, но не нашёл в ней свитков, что Саске ушёл из деревни. Я почти всё время на заданиях, раньше меня ставили с Хиданом, пока его напарник решал финансовые проблемы. Честно сказать меня до сих пор трясёт от этого парня. Больше всего меня тянуло к Итачи... Он был похож на своего братца. Тот же холодный взгляд, такой же скрытый и не разговорчивый. Даже его напарник Кисаме, толком о нем не чего не знает. Дейдара...весёлый парень но уж очень больно шумный, постоянно спорит со своим напарником о искусстве, но всё же уважает Сасори. Сегодня я иду одна на миссию, похоже, они всё же начали доверять мне, раз отправляют одну. Миссия наиболее странная, надо забрать свитки, как-то слишком просто. Они меня недооценивают. Усмехнувшись, я пошла в деревню камня. Через несколько минут, я уже лезла в главное здание, где лежали эти свитки. Но когда я долезла до нужного мне окна и заглянула, в меня полетел кунай. «Чёрт подстава!». Но больше в меня не чего не полетело, я залезла в окно. Свитков не оказалось на нужном месте, но кто-то отчаянно пытался убежать. Впереди послышалось как кто-то дерётся, я медленно подошла и заглянула за угол, там мне показалась до боли знакомая фигура. И самое интересное то, что у этого человека были мои свитки. Я решила сделать по-другому, я подождала, когда парень выйдет на улицу. После весь город был окутан туманом. Я подошла к парню и вытащила свитки, потихоньку уходя в сторону леса. Но юноша оказался не из робкого десятка. Он схватил меня за шкирку, подставляя к горлу кунай.
- Думал, легко сможешь убежать!? Быстро выводи меня отсюда, и не вздумай вырываться, а то я прикончу тебя.
Так я довела его подальше от города. Но как только мы зашли в лес, я схватила свитки и испарилась. Я прогулочным шагом возвращалась обратно. Спокойно идти мне не пришлось, я услышала погоню, но было маловероятно, что это гнались за мной. Я не стала обращать не какого внимания и продолжала идти. Вот когда мне в спину полетел кунай, я побежала. Незнакомец прибавлял скорости. «Какой назойливый!», на миг пронеслось у меня в голове. В следующее мгновение кунай попал мне в ногу. Я упала, и сильно стукнулась головой. Когда я открыла глаза, то увидела перед собой ошарашенное лицо Саске.
-Анори?- Разглядывая меня, спросил Учиха. Я села, не ответив ему не чего, стала разглядывать рану. После я достала бинты из сумки, которая висела на талии, и хорошо перебинтовала рану.
-Кто ты? –Задал мне повторный вопрос Саске.
-Ты дурак что ль? - Я прищурилась и посмотрела ему в глаза. Я разговаривала с ним, так как будто не чего не произошло, как будто мы просто на миссии.
-Я думал, что потерял тебя. – На выдохе сказал он. Саске встал и помог подняться мне. Тем самым, не упустив подержаться за мою талию.
-С каких это пор я твоя собственность? – Во мне закипала злость. Мои глаза недобро поблёскивали.
- Мне так нравиться когда ты злишься. – Хмыкнул Учиха, что разозлило меня ещё больше.
-Ещё что нибудь, подобное скажешь, и я тебя ударю! – Шипела я. Но потом мне в голову пришла идея вывести его. Я злобно улыбнулась. - Ладно, мне нужно спешить, а то мой любимый будет беспокоиться. – Я сделала пару шагов, но потом меня резко схватили за запястье, от неожиданности я вскрикнула. Саске развернул меня к себе и стал пожирать злым взглядом. От увиденного по моему телу прокатились мурашки.
-Кто? – Крикнул Учиха, сжимая мою руку сильнее. Мои глаза расширились от страха, я первый раз видела его в таком гневе.
-Отпусти, мне больно – Повысив голос, сказала я.
-Я отпущу тебя тогда, когда получу ответ на вопрос.
-Это я. – Бесцеремонно бросил кто то сзади. Я развернулась посмотреть на этого безумца. Там стоял Итачи, моё сердце забилось чаще. «Это он сказал правду или просто решил поиграть моими чувствами?»
-Ты? – Рычал Саске, всё сильнее сжимая мою руку. -Сейчас мы это исправим, я убью тебя! – Зло улыбнулся Учиха младший. Потом он оттолкнул меня назад, не удержавшись на ногах, я упала. Но всё же через силу поднялась и повернулась к Саске.
-Прости, я... Он говорит не правду. Это я соврала, что бы разозлить тебя. – Опустив голову, запинаясь, говорила я. Но Итачи решил сыграть по-другому. Он подошёл, взял меня за талию и наигранно улыбнулся.
-Что ты говоришь, глупышка?- С ноткой нежности проговорил Итачи, потом взял меня за подбородок и поцеловал. Саске это не на шутку взбесило. А я не на шутку испугалась, я решила, что мы уйдем без драки. В следующую минуту все было в непросветленном тумане. Когда я начала уходить, и как всегда без происшествий не обошлось, я потеряла сознание, но в последние секунды меня кто то подхватил. Очнулась я, в каком-то помещении, сначала мне показалось, что я нахожусь в своей комнате где, кстати, опять сломали замок. Но нет, это была не моя комната. Я быстро села осматривая помещение, хлопая сонными глазами. Никого не было, я вскочила с кровати, одела свой плащ и поспешила уйти.
-Куда собралась? - от неожиданности я подпрыгнула, но поспешно повернулась, там сидел Саске.
-Что с Итачи? – обеспокоенно спросила я. Лицо Учихи сразу выразило недовольство.
-С ним всё в порядке! – Фыркнул парень.- Он исчез, когда ты нагнала туман, оставив мне подарок. – Улыбнувшись добавил он. Я медленно приближалась к выходу, когда мне оставалось повернуть ручку двери и выйти на улицу.
-Можешь не стараться, я принёс тебя туда, где только я знаю дорогу, и никакой Итачи тебя не найдёт. – Ещё шире улыбнулся Учиха, празднуя свою победу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››