утро

ты немного еще посидев,подняла резинку Итачи и направилась к тумбочке.Там ты оставила резинку Итачи и пошла в душ.Все это время ты,как будто в тумане, да еще и окрыленная, даже прохладный душь не помог прийти в норму.Но тем не менее холодные капли воды охлаждали твое не остывшее от страсти тело.
В это время Итачи зашел к себе в комнату и тоже направился в душ. Посел душа он разделся и лег на кровать.В его мыслях сейчас была только ты.Он даже не заметил,что он забыл резинку у тебя.
Ты вышла из душа и легла на кровать, забыв обо всем на свете кроме Итачи. С мыслями о сегоднешнем происшествии ты и заснула...
Утро...
9:00...
Яркое солнышко светит тебе в глаза пытаясь разбудить тебя.Ты сопротивляешься жмурясь,но солнце берет верх и ты открываешь глаза.И сразу в память дало то,что произошло вчера. Ты вскочила с улыбкой на лице и понеслась приводить себя в порядок. Наконец ты закончила и начала прибираться у себя в комнате. ТЫ увидела,что резинки резинку Итачи...нет!
Ксо! как такое могло произойти?! кому она понадобилась?! что я скажу Итачи? эти мысли проносились у тебя в голове.
В это время...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››