начнем...

Эта история произошла в стране Огня, в деревне, скрытой в листве. Когда-то, он считался самым сильным шиноби деревни, надеждой всего своего клана, человеком, способным в свои юные годы стать Хокаге – сильнейшим шиноби деревни, человеком, стоящим на страже порядка и обеспечиваю-щим процветание селения.
Он настолько любил Коноху, что ему пришлось пожертвовать своей мечтой, пренебречь своими интересами и уничтожить свой клан.
По велению верховного совета Конохи он был вынужден убить всех своих родных, которые замышляли переворот, что неизбежно привело бы к очередной великой войне шиноби, а это невозможно было допустить. Он уничтожил всех, всех, кроме одного, своего маленького брата Саске, которо-го он любил больше жизни, на которого у него просто не поднялась рука, и которого он заставил ненавидеть себя, ради его же спасения. И теперь он из-гнанник и самый разыскиваемый шиноби страны. Предатель и убийца кла-на… Спаситель деревни и мира шиноби…Но об этом знают немногие… Да и все могло бы быть иначе…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››