едем дальше

Они встретились за год до этого. Он был преуспевающим шиноби, главой отряда Анбу (элитного подразделения). Как она попала в деревню неиз-вестно до сих пор, почему она решила тоже быть ниндзя – так же не ясно. Наверное это была судьба, высшая сила захотела свести их вместе.
Выполнив очередное задание его отряд возвращался в деревню, а она тем временем тренировалась в лессу. Училась контролю чакры, ходила по деревьям.
- Черт, а это сложно, - пронеслось в голове, - я здесь уже третий день и все еще еле удерживаюсь – думала она, свисая вниз головой на самой вер-хушке. – Главное не расслабляться. Через минуту она ловко соскочила с вет-ки, и, приземлившись на другую, села, облокотившись спиной о ствол. – Мне определенно нужен наставник, иначе все это затянется.
Неожиданно голова закружилась и в глазах начало темнеть. – Черт, по-хоже, я истратила слишком много чакры – пронеслось в голове. Она уже ни-чего не видела, но чувствовала, что падает вниз, задевая ветки деревьев. – Это все не может так по-дурацки закончиться. Черт! – И она окончательно потеряла сознание.
Когда она очнулась на нее пристально кто-то смотрел. Она не могла разглядеть лицо, т.к. было уже темно. – Я таки ласты склеила? – чуть слышно прошептала она. Хоть она его и не видела, но чувствовала, что он улыбнулся.
- Нет пока – рассмеялся он. У него был спокойный уверенный голос. – Ты, видно, потратила много чакры, сейчас тебе вряд ли удастся двигаться – сказал он, когда она попыталась подняться. – Я помогу. Он взял ее на руки и направился в сторону деревни. Она чувствовала себя очень смущенной, что с ней давно уже не случалось. – Похоже мне уже лучше, я могу идти – сказала она уже на подступах к деревне. Он опустил ее на землю, сейчас девушка уже могла разглядеть его лицо. – Блин, какой он симпатичный! – тут же мелькнуло в голове. – Я все же провожу тебя до дома, хочу удостовериться, что с тобой будет все ОК. К тому же, тебе бы лучше не тренироваться одной, мало ли что может произойти – сказал он ей на прощание. – Хорошо! – чуть слышно ответила она – спасибо тебе, я у тебя в долгу. Пока. – Увидимся – находу бросил он.
Она жила одна, в большой, но при этом очень уютной квартире, на ок-раине деревни. Друзей у нее не было, даже люди в академии неохотно об-щались с ней. Они считали ее странной и что в академии ей не место. Ее по-явление было окутано тайной и вокруг нее ходило множество слухов. А она всего лишь старалась стать сильной.
Денек сегодня выдался на славу. Солнышко припекало, небо было не-обыкновенно голубого цвета, без малейшего намека на тучки. – Отлично – подумала она – сегодня можно сделать выходной. Она одела купальник, прихватила все нужное и отправилась на озеро. Там у нее было свое особое место, где она любила бывать, просто сидеть на берегу, разглядывая воду. Сегодня она расположилась прямо у берега, так, что вода нежно щекотала ее ступни. Немного загореть, искупаться, то, что доктор прописал. Она лежала, погруженная в свои мысли, когда небольшая тень нависла над ней. Она открыла глаза. – Ты живая? – спросил он… С прошлой их встречи прошло уже 2 недели, и тут снова он. - Живая – чуть смутившись ответила она. – Хорошо, а то я подумал, снова придется тебя спасать. – Ну разве что на меня нападет большое озерное чудовище… Меня, кстати, зовут Кейра. В прошлый раз я так и не представилась. – Меня Итачи. Как твои тренировки?
- Скучно, вяло, такое впечатление, что я топчусь на одном месте.
- Повторюсь, наверное, но тебе нужен напарник, а лучше наставник. Она с горечью усмехнулась. – Я здесь как тень, со мной практически никто не общается, да о чем я, ты первый человек с которым я разговариваю за эту неделю.
- Вот как…Это тяжело, должно быть.
- Я уже привыкла. Это даже хорошо – она грустно опустила голову – нет близких, значит некого терять, не приходиться переживать за кого-то.
- Хочешь я помогу тебе с тренировками? – неожиданно перебил ее он. Я имею ввиду, можем потренироваться вместе.
– Я, конечно, тебе благодарна, но я не хочу, что бы на меня обращали внимание только из жалости.
- Это не из жалости, поверь мне – его голос звучал вполне искренне – я думаю нам обоим это пойдет на пользу.
– Ну если ты действительно так считаешь, то я, конечно же, не против.
Он и сам до конца не понимал, зачем все это делает, но было в ней что-то такое, что притягивало его, но он не понимал что.
– Начинаем завтра!
- ОК, после академии.
- ???, ты учишься в акадесмии? – на его лице было явное недоумение. – Да, воосновном просто здаю экзамены, для галочки. – Он улыбнулся. – А я уж было подумал…ну не важно…
Так началась их дружба. Почти каждую свободную минуту они прово-дили вместе, тренировались, гуляли, обедали вместе. Он помогал ей в ос-воении техник, она волновалась и ждала его с миссий. А однажды, когда он провожал ее домой с тренировки, у двери он поцеловал ее. Она давно об этом мечтала, но не решалась сделать первый шаг. Теперь уже мир не казал-ся ей таким большим и одиноким, ведь в нем появился дорогой ей человек. Никто не знал об их отношениях, они решили, что это к лучшему. Девушки толпами бегали за ним, но он всегда был холоден с ними, ведь только она во всем мире была нужна ему. Все шло как можно лучше, казалось ничто не сможет разлучить их… пока не произошло то событие, событие, перевернув-шее их жизни и жизни всей деревни. Событие, после которого она покля-лась, что однажды станет сильной, и что те люди, которые стали его инициа-торами и которые отдали тот роковой приказ, однажды поплатятся за это. Поплатятся за их сломанные жизни…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››