*А он нагло застрелился...*

Наверно, Вы прекрасно знаете, часто богатые люди очень устают на работе. И конечно, им необходимо место, в котором они могут расслабиться и на время забыть о ней. Такое место было и у моего отчима – Гаары Песчаного. Но, почему было? Оно и сейчас есть.
Если говорить честно, то за все четырнадцать лет я не смогла запомнить дорогу до дачи. Конечно, это очень странно, но если мы говорим про меня – всё предельно ясно. Я могу потеряться в трёх стенах… ну, а что говорить о роще, с кучей поворотов и развилок!?
Красивое место… в детстве я часто там бывала…
На большой опушке, посреди леса, возвышается трёхэтажный кирпичный дом. Большие окна, дорогое крыльцо и крыша, шелковые занавески и повешенные по всей стене кашпо говорят, нет, они кричат о том, что здесь живёт богатый человек. Да, это действительно так. Но одно слово надо заменить… Он там жил. Мой любимый отчим, Гаара, скончался от сердечного приступа. Слишком много работал, всё отдавал, чтобы я была счастлива и ни в чём себе не отказывала. Он меня очень любил, да и я его тоже, хоть он мне и не родной. Взял из детдома, когда мне было всего два года. Сам тогда он был молодой, тогда два месяца назад ему стукнуло девятнадцать. А вот смерть его настигла в тридцать три…
Конечно, это случилось не только из-за перетруждения на работе. Его жена, а мне – мачеха, была просто невыносима.
Высокая модель с ярко-красными волосами чуть ниже плеч охмурила моего бедного папу. При нем она прикидывалась белой овечкой, а после, когда он уходил, снимала с себя этот наряд и в полной мере была похожа на тирана. К сожалению, папочка понял это слишком поздно. Но, пораскинув мозгами, папа нашел выход из этой непростой ситуации. Просто, надо было сделать так, чтобы Карин сама от него ушла. И у него это почти получилось. Но после её очередной выходки сердце бедного работяги не выдержало…
Всё это списали на чрезмерную нагрузку, но я-то знала, кто довёл моего любимого человека до смерти…
После этого я её возненавидела в полной мере. Но почему всё, что я так люблю – исчезает!? Наверно, здесь сыграла свою роль судьба.
Но, как бы то ни было, моя мачеха, по составленному завещанию отца не получила ни копейки. Поэтому, она решила нас покинуть. Ну, мне же лучше…
Но всё-таки, она была мне нужна. Ведь мне сейчас шестнадцать, а значит, я – несовершеннолетняя. А если эта стерва отказалась от меня, значит, я скоро вернусь в детдом…
Но и тут мой папочка позаботился обо мне.
Если не погружаться в детали, то можно сказать, что мой папа – директор одной очень крупной фирмы по проведению праздников. Его зам – Дейдрара-сама, взял на себя ответственность быть моим опекуном. Но, ему самому всего двадцать, так что, я надеялась, что мы поладим…
И я не ошиблась! Дей оказался очень весёлым и добрым человеком, немного с детским характером. А вот его внешность… Он просто красавчик! Но не подумайте, я не влюбилась, наверное…
Красивые волосы цвета пшеницы, чуть ниже плеч, почти всегда распущенны. И только когда он идет на работу, завязывает небольшой хвостик сзади, оставляя несколько прядей лежать на плечах. Голубые глаза, которые излучают доброту и какое-то детское озорство. Правильные черты лица, прекрасная фигура, если так можно сказать о парне. Он мне скорее не опекун, а брат, причём младший. В его совсем не светлую голову, иногда приходят такие бредовые идеи, что хоть стой, хоть падай. Но не то, ни другое я не делала, и не делаю. Я просто вместе с ним воплощаю в жизнь невозможное. Моя уборщица, и по совместительству подруга – Хината-чан, называет нас убойной парочкой. А я и не отрицаю…
Но сейчас мы столкнулись одной «маленькой» проблемой: всё время, а точнее, два года, пока мне не исполнится восемнадцать, кто-то должен управлять компанией. Но Дей не может это сделать, ведь он не является папочке ни родственником, не должностным человеком по завещанию. Он просто не имеет права управлять компанией…
Но это может сделать моя мачеха. Она, как жена папы, имеет полное право управлять компанией. Но если она не может справиться с пультом от телевизора, как сможет руководить целой компанией!? И тогда в мою башку пришла просто бесбашенная идея. Я окончу экстерном два класса, и, так как никто из папиной организации меня не видел, скажу, что мне уже восемнадцать. Слава богу, у меня никогда не было проблем с учебой, и сдать экстерном для меня – раз плюнуть. Хорошо, два раза плюнуть…
Ну, когда я поделилась своими соображениями с остальными, Дей просиял от этой, по его словам, прекрасной идеи, а Хината чуть в обморок не упала. Конечно, если нас поймают, то Дея посадят, но, по-моему, ему на это параллельно…
Итак, через два дня я уже сдала все предметы и получила аттестат. Для меня это не составило труда, так как котелок у меня варит довольно хорошо. А после, Дей начал рассказывать о компании, и как ей правильно управлять.
Через месяц я уже знала почти всё: как правильно рассчитывать бюджет, на какой либо праздник, как заказывать транспорт на праздник у других компаний, что делать, если не укладываешься в сроки… и много ещё чего. Для меня этот месяц был напряженным, и поэтому, после этих четырёх адских недель я и Дей поехали на дачу. Мне сейчас просто необходим был отдых. Ну, выспаться я всё равно не смогу. Проблема, из-за которой я точно сегодня не высплюсь, называется Дей.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››