1 глава "Ну правда неожиданная встреча"

Утро.Типичный ужасный день.Естественно я начинаю день с кофе,хотя осталось пять минут до начала занятий.Надо будет завести будильник на 7, думаю тогда я буду успевать.Одев потёртые джинсы ,я уже собирался одеть любимую футболку с моей любимой группой,как вспомнил ,что когда убегал от девчонок из девятого класса они её с меня сорвали.Ну ничего не поделаешь, придется идти в школу в белой рубашке. Посмотрев в зеркало я увидел парня 16 лет,с блондинистыми волосами и голубыми глазами ,в белой рубашке которая ему шла и в потёртых облегающих джинсах, парень точно вошел в роль пофигиста .Парень в отражении некоторое время стоял столбом ,но потом одел одну единственную серьгу в виде креста в правое ухо, развернулся направился в сторону входной двери.Подходя к школе я глянул на время:
-11.26 -сказал я , и тут же добавил - быстренько я однако кофеёк попил. Через некоторое время,я зашел(как мне думалось) в просторный холл школы. *Так-с я похоже влип*- подумал я когда увидел что обычный школьный холл превратился в сборище ТП (ТП*-типичная принцесса,хотя можно и по другому выразиться) девчонок.
-Девчонки,смотрите,Неро пришел!!!- кто-то выкрикнул из стаи ТП. И потом все стали орать,последнее , что я расслышал перед побегом - "Убьем,за то что разбил нам сердца". *Да не разбивал я сердец всей стаи ,так только 3-4, но за это же маня не надо на смертную казнь* /ухмылка/. Зная не много мест где можно спрятаться в нашей школе,я направился к самому действительному , мужскому туалету, вот туда всякий человек заходить побоится,ну а для меня это моя любимая локация.Открыв дверь к моему временному "убежищу", я увидел что там на корточках почти около раковины сидит девушка,явно что-то перебирая.И я начал этот странный разговор :
-Ну и что же в таком сортире может забыть такая девушка как ты ?- сказать это у меня получилось с интонацией подкола. Девушка похоже не услышала как я зашел ,и вздрогнула когда это услышала.
Она повернула голову в мою сторону и наверное собиралась закричать,её бы точно услышали девчонки из холла. Но он решила поговорить.
-Как видишь я собираю тетрадь с конспектами по химии - по интонации она была растроена. И вдруг её осенило :
- А ты тут что позабыл? -улыбнувшись сказала она.
- А я помогаю таким как ты и даю конспекты. - мне очень хотелось побыть наедине с музыкой в этом помещении,но только с музыкой , и по этому я решил ей помочь.
- А из какого ты класса, помощник и вообще как тебя зовут?-с сарказмом и с не очень дружелюбной улыбкой ответила она.
-Прости конечно, но я не собираюсь отвечать на твой вопрос /Улыбка на весь рот/ так как мне пока не до тебя - я протянул ей тетрадку с конспектами,и поспешно смылся в менее безопасное место. *Думаю он увидела имя на тетрадке, ну хотя бы я далеко*- с радостью подумал я.
а в это время в "туалете":
-Капец,это был Неро,какпец как я его не узнала,и как мне потом отдать ему тетрадь- огорчённо вздохнуда девушка.
Конец первой главы


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››