Ответик твой?

Ты проснулась утром. Посмотрела на будильник: 09:00. «Ещё 30 минут! Успею!» Ты встала быстро оделась и умылась, завтракать ты не хотела, и поэтому у тебя оставалось ещё 20 минут, ты закрыла двери и побежала на тренировочную площадку. Спустя 5 минут ты была там, но никого не обнаружила. Ты уселась под дерево и начала ждать. Ты уже выкуривала 4 сигарету, как вдруг появились Изумо и Котецу, но с ними было ещё трое. Это были две девушки и парень. Одна девчонка была с длинными волосами золотистого цвета, заплетенными в высокий хвост. Её правый, голубой глаз прикрывала длинная челка. Была одета в фиолетовы топ, с горлышком до шеи и без рукавов, также в фиолетовую юбку с разрезами по бокам. На руках имелись белые гетры с фиолетовой каёмочкой. В ушах серьги. На талии бандана с символом Конохи.
Другая же была напротив, темненькая. Имела каштановые волосы, собранные в два аккуратных пучка, с большими карими глазами. На голове была бандана с символом Конохи. Была в розовой безрукавке и сине-зелёных широких брюках.
Ну а парень был твой недавний знакомый - «осёл». Они начали подходить к тебе, ты встала и опёрлась на ствол дерева. «Пятерка» подошла к тебе.
-Доброе утро Юши!: сказали Котецу и Изумо.
-Утро добрым не бывает!: сказала ты, холодно посмотрев на новеньких, а в особенности на Учиху. Тот лишь ответил тебе безразличностью.
-Ну ладно, перейдём к делу…это…
-Это Учиха Саске, Яманка Ино и Тен-Тен.
-Точно!: сказал Изумо.
-Так вот, ты должна выбрать одного или одну из них для сражения!
-Хм…: ты внимательно посмотрела на противников «Да, мне как всегда везёт! Передо мной стоит сборище слабаков!»
-Ну и…твой ответ Юши?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››