воть*О*

Я лениво приоткрыла правый глаз, уведенное, меня не особо обрадовало. Около двери стояла злая женщина и что-то говорила копирующему. Я хотела заговорить, но получилось, лишь что то пробурчать, тем самым привлечь их нее внимание. Женщина тут е направилась ко мне.
-Извольте мне ответить! Кто вы такая? И что вам нужно в Конохе?-повышенным тоном, сказала она. Я села и полностью открыла глаза.
-Вам это знать не обязательно, я оказалась тут случайно.-со вздохом, ответила я. После этих слов последовала сильная пощёчина в мою сторону. Женщина сильно взбесилась. От сильного удара ладонью, я стукнулась головой об стену.
-Как ты смеешь разговаривать так со мной! Между прочим, я пятый Хокаге деревни скрытого листа! Отвечай немедленно! Если бы я отказалась тебя лечить, когда Хината принесла тебя, чтобы сейчас с тобой было? Ты не задумывалась об этом!-злости Хокаге не было границ, я просто не знала, как мне отвечать.
-хорошо, Хокаге-сама, успокойтесь для начала, потом я вам расскажу, что я здесь делаю.-пытаясь хоть как-то успокоить эту женщину, ответила я.
-Да как ты!-пятой не дал договорить Хатаке Какаши, он подошел ко мне и крепко сжал подбородок. От удивления у меня расширились глаза.
-Ты сейчас же скажешь нам, что тебе нужно в Конохе.-он отдернул резко руку, и встал рядом с Хокаге.
-Я уже говорила Кокетсу, что я тут остановилась на несколько дней, путь мой лежит в соседнюю страну, мне нужно отдать письмо Кадзекаге сама. А сегодня я попала к вам из-за того, что на меня на пали сильные шиноби, и одна я с ними не справилась, они пытались отобрать письмо.-я говорила первое, что пришло в голову. По мне эта история, выглядела очень правдоподобно.
-Какое еще письмо?-поинтересовалась, уже спокойным голосом женщина.
-Хокаге-сама, а вам не кажется, что это уже не ваше дело. Это касается только Кадзекаге-сама и старейшины нашего клана. Так как мы живем отдельно от всех стран, у нас совершенно другая политика и тем более, очень мало шиноби, и если на нас нападут, то мы не сможем противостоять врагам, поэтому мы решили обратиться к Кадзекаге-сама за помощью, остальное я вам рассказывать не собираюсь.-я врала как могла, лишь бы меня оставили в покое.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››