Предисловие.

Гы😃 Оно самое😛



-Нет! Нет! Не надо! Нет! Пожалуйста!— кричала маленькая девочка, лёжа в кровати.
-Тихо, тихо. Успокойся. Прошу тебя.— Дрожащим голосом говорила девушка, со светлыми волосами и голубыми как безоблачное небо глазами.
-Нет! Умоляю! Нет!— продолжала кричать в бреду девочка лет пяти.
Тут в комнату вошел мужчина и спокойно спросил у девушки:
-Как она? Ей не стало лучше?
-Нет, отец. Не стало.— Ответила девушка.
-Иди в дом клана Нара и попроси у них сильное средство от жара. И ещё, вот деньги. Если не возьмут, тогда отдай их силой — Продолжал говорить мужчина.
-Хорошо!— ответила девушка и выскочила из дома.
Тут в комнату вошла женщина. Она выглядела очень измучено и устало.
-Как она, Хаку?— дрожащим от волнения голосом спросила она.
-Плохо, Хоши. (с яп. Звезда) Очень плохо.— Ответил Хаку - Старшая дочь пошла за лекарством в дом клана Нара. Будем надеяться, что оно поможет.
-НЕТ! НЕТ! НЕ НАДО! НЕТ!— ещё громче закричала девочка надрывным, почти истеричным голосом.
Из глаз женщины полились слёзы.
-Не плачь, Хоши. Всё будет хорошо.— Успокаивал её супруг.
-Отец, Мама! Вот!— девушка подала бутылочку с мутно жёлтой жидкостью своим родителям — Это дал мне глава клана Нара. Сказал, чтобы мы давали ей одну ложку в час.
-Хорошо, ты молодец Хана. (с яп. Цветок) – Сказал Хаку – Ты за это ответственная. – Строгим тоном сказал он и удалился из комнаты вместе с женой. А девушка напоила ребёнка лекарством и уснула рядом.

-Закройте шторы – невнятно и сонно пролепетала девочка и открыла глаза. И увидела крепко спящую сестру. Которая сама сидела на полу, а её руки и голова были сложены на кроватке девочки.
-Доброе утро, сестрёнка!— термошила девочка Хану — Вставать пора!— девочка перевернула старшую сестру на спину и увидела что её глаза открыты, а на груди было огромное кровавое пятно.— Хана! Хана! – закричала девочка.
Встав с кроватки, она побежала в комнату к родителям:
-Мама! Папа! - кричала девочка, когда бежала по коридору – Хану убили!
Девчушка вошла в комнату родителей. Увидев там страшную картину, она расплакалась. Мать лежала на полу вся в крови, а чуть дальше от неё лежал тоже в крови отец. Девочка подбежала к бездыханным трупам. И вся, перепачкавшись кровью, сидела и громко плакала.
Тут в комнату вошли трое в тёмных плащах с красными облаками. Один из них (стоявший посередине) сказал:
-Убей её.
-Будет сделано.- Ответил крепкий высокий мужчина. И начал двигаться к ребёнку. Но тут ему преградил путь третий, невысокий темноволосый парень.
-Нет! – твёрдо и холодно сказал он.
-Не мешай!
-Она пойдёт с нами – сказал он – у неё много силы и она будет нам нужна.
-Ладно. – Сказал первый мужчина – но только под твою обязанность.
-Да. – Темноволосый парень подошёл к маленькой плачущей девочке и протянул ей руку – Не бойся. Твои мама и папа, и сестрёнка вернутся, если ты пойдёшь с нами.
-Правда? – неуверенно спросила девочка.
-Правда. – ответил он. Девочка положила ручки ему на ладонь. И он быстро схватил её и завернув в одеяло вышел вместе с товарищами из дома. – Если ты будешь сидеть тихо, то мы сможем вернуть твоих родителей. А если произнесешь, хоть звук, ты их никогда не увидишь. Поняла? – Спросил он тихим шёпотом. Девочка в ответ только испуганно кивнула.
- Как твоё имя? – Спросил он, когда трое уже выходили из деревни скрытой в листве…

To be continuation...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››