...

. Вдыхая запах целлофана и новизны, каждая думала о своем.
-знаешь, это такой момент, когда надо что-то сказать. Но впервые на множество таких моментов у меня нет слов,- прошептала старшая из девушек.
-я понимаю,- так же тихо ответила вторая,- мне кажется, что если я закрою глаза и снова открою, я окажусь в своей комнате. Как будто я просто спала.
-я люблю тебя,- повернув голову к Шарлотте сказала Грей.
-я люблю тебя,- пронеслось эхом по комнате.
Одновременно встав, обе прошли в комнаты.
Пол из черного дерева, абстрактные разноцветные обои, большая двуспальная кровать цвета морской волны с прикроватной тумбочкой. Большой шкаф, письменный стол и стул напротив. Множество потолочных светильников и бра, освещали пространство помещения. Большое окно, обитое мягкими подушками такого же цвета как кровать, создавали впечатление маленького уголка моря. Такой предстала комната мисс Мюллер.
Светлые полы, бежевые обои с едва заметным золотым узором, зеркальная стена отражала кровать, и удлиняло комнату. Сбоку этой стены стоял большой шкаф. У другой стены красивый стол из дерева. На столе предусмотрительно стояла красивая хрустальная ваза с красными и белыми розами, скорее всего поставленная менеджером. Над всем этим великолепием висели современные канделябры. Все смотрелось очень гармонично. Такой предстала комната мисс Вольф.
Кетрин легла на кровать и стала смотреть в потолок. Вечные и излюбленные вопросы сейчас крутились у нее в голове. Все это раздражало и выводило из себя, по пониманию девушки все происходило слишком. Правда она еще не определилась как, то ли слишком медленно, то ли слишком быстро, то ли слишком скучно. Что-то неопределенное, смешанное в кучу. Медленно закрыв глаза, девушка погрузилась в сон.
В это время младшая внимательно осматривала свои апартаменты. Все было так мило. Почти, так как она хотела. Тишина начинала давить на уши. Сегодня Шарлотта не хотела оставаться одна, чувствовался какой-то маленький и затаившийся страх, который медленно скребет, как мышь. Так противно, громко, раздражительно. Решив немного сбросить этот накопившийся стресс и угнетающую тишину, она отправилась в ванную комнату. Теплые струи воды приятно колотили по коже. Расслабление и умиротворение пришло почти сразу. Вдоволь расслабившись, Элизабет вышла из теперь душной комнаты. От новой волны прохладного воздуха, тело покрылось мурашками. Одев чистое белье и новую одежду, она плюхнулась на кровать. Откуда-то начала литься приятная музыка. Девушка привстала на локти и осмотрелась.
-хм…откуда это?- сказала она в пустоту.
Решив это не замечать, Шарлотта легла под одеяло и погрузилась в сон.
Резкий писк заставил подорваться и прекратить прекрасный сон Кетрин. Осмотревшись, она поняла, что этот противный звук исходил от телефона. Застонав девушка плюхнулась обратно на кровать. Телефон снова запищал. Все-таки взяв этот злосчастный телефон, она пробормотала в трубку:
-Hello.
-привет, вы уже приехали? Почему не позвонили? как вы там?- посыпался шквал вопросов по ту сторону телефонной трубки.
-о, мам, привет. Да мы приехали и уже в квартире, очень устали и сразу легли спать. Тут все просто замечательно, мы обязательно все расскажем как только привыкнем и обустроимся,- пробурчала девушка.
-хорошо, мы будем ждать вашего звонка,- проговорили на том конце и положили трубку.
Снова обреченно вздохнув, что ее разбудили, Кетрин отправилась в ванную. Прохладные струи воды напрочь сгоняли остатки сна. Запах мяты и лимона, аккуратные и мягкие прикосновения, сполоснувшись, Мюллер, оделась в чистую одежду и прошла на кухню. Наушники в уши и за готовку ужина. Спагетти Карбонара и апельсиновый сок, сегодня как раз день Грей.
Когда-то давно, они договорились соблюдать одно правило. Однажды маленькая мысль поселилась в голове у младшей из девушек, вегетарианство. Так как вторая сторона была против, то обе нашли компромисс. В один день раз в неделю, Шарлотта отказывалась от своих убеждений, в свою же очередь Грей, в один из дней в неделю следовала примеру подруги и отказывалась от потребления мяса.
Спустя два часа, а может и больше ужин был готов, подготовив стол, девушка прошествовала к комнате своей подруги. Тихо постучав и не дождавшись ответа, она вошла. То, что увидела Мюллер, просто умиляло. Аккуратно свернувшись калачиком, на кровати спала Элизабет. Одеяло лежало где-то на полу, подушки лежали в ногах.
-солнце светит, птички поют, а Шарлотта не получит сладостей,- постепенно повышая голос говорила девушка.
-не позволю,- еще сонным голосом на автомате говорила Эл.
-вставай, ужин ждет тебя внизу,- доносились из коридора слова.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››