не будет больше заголовков...

Придя домой ты быстро приготовила себе ужин и пошла в постель. Только сон всё никак к тебе не шёл. "Блин,и почему этот Стас не пошёл сёдня куда-нить в другое место... Дёрнуло же его пойти туда... Макс,ну где ты есть?? Хотя... Наверное если всё так обошлось,значит не судьба мне с ним общаться..."
С такими мыслями ты медленно провалилась в сон... Да,да,именно провалилась. Это был не очень приятный сон. Сидишь ты на лавочке,одна.. Вдруг,из ниоткуда появляется Макс и начинает что-то говорить. Но ты его не слышишь. Ты как будто в вакууме каком-то,стена,которая не пропускает звуков. Будто тебя оглушило... С другой стороны появляется Стас. Его ты слышишь прекрасно. Он тихо говорит тебе "Давай начнём сначала... Может попробуем заново? Я-полный идиот,прости меня..." Но говорит он одно,а на его лице какая-то ухмылка. Ты переключаешь своё внимание на Макса,а тот уже вовсю жестикулирует. Видимо так он пытается тебе что-то объяснить. Ты полностью на нём сосредотачиваешься,и еле-еле успеваешь услышать обрывок фразы "...я тебе звонил,н...". "ЗВОНИЛ?! ЗВОНИЛ?!"
От этой мысли ты проснулась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››