Прода?Не верьте глазам своим!Я сама ещё не верю...

Читать!Не проходить мимо, блин..Может, автор пишет предсмертное послание, а Вы мимо пройдёте?
Преодолев проблемы и заболев, я написала 19 главу 2 часть!Буга-га!
Не знаю, насколько плохо...
Но, я не мало времени угробила на эту часть.
Но. сегодня меня понесло))О_О сначала хотела написать 3 главу к "Мелодией страха", нооо...Я написала всего ничего и вдруг вспомнила про "Историю одной любви".
Прода должна была быть более большой...Но, она и так не маленькая?Поэтому я не стала писать воспоминание Хару -"первое знакомство с Ай".Напишу в 20 главе!Поэтому, прошу оставить комментарий, ибо без него проды не будет...Да, и к тому же в 20 главе Вы узнаете про Одержимого!Кто он такой!(а, он с этой части появится..мелкая шестёрка О_О)


Тайра (яп. , известен также под названием Хэйси, , клан Тайра или Хэйкэ, , семья Тайра) — один из могущественных японских родов, игравший выдающуюся роль в истории Японии во второй половине XI и в течение XII столетия. Сильным соперником Тайра был род Минамото, с которым ему приходилось вести упорную борьбу из-за влияния на государственные дела и который в конце концов одержал над ним решительный перевес в 1185 г. в бухте Данноура.

Тайра были одним из четырёх кланов, игравших наибольшую роль в Японии в эпоху Хэйан (794—1185) — остальные три были Фудзивара, {censored} и уже названный Минамото. -Зачем это Вам знать?Да, просто так <_< Но, вы узнате зачем вам это знать О_О Хотя, знаете я просто хочу, чтобы вы знали о таких вещах Оо

Приятного прочтения ^_^


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››