-А зачем же вы пришли? - повернувшись на стульчике и положив ногу на ногу, спросила Кику.
-Ты же знаешь, что мы на миссии? - окинув плотоядным взглядом девушку, спросил кукольник.
-Ну конечно! - повела плечом девушка - что ж тут забывать то?
-Ну и вот. Мы должны найти джинчуриков. Ведь на экзамене их несколько. А мы что делаем? - присев на стул и сложив руки на груди, произнес красноволосый.
А что мы делаем? - спросила девушка – Ха! Вот действительно! ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ? Я нашла информацию о некоторых людях, познакомилась почти со всеми участниками…. Дааа я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ!!!!! А ВЫ???-Оооочень сильно выражая свои эмоции размахивая руками и театрализируя, произнесла, кхм прокричала девушка.
-Да, правильно, ты много сделала. Но для большей информации нам стоит прогуляться.-произнес спокойным голосом парень.
-А, да? Ну ладно. - встряхнув волосами сказала Кику.-а куда мы пойдем?
-В лееееее-ееес! - как призрак протянул Дей, нависнув над девушкой.
-А-а… А почему в лес?- отклонившись назад, и испугано смотрела на блондина.
-Потому что многие команды сейчас тренируются именно там.- спокойно ответил Сасори, наблюдая за напарниками.
-Ааааа! Ясно. А кстати! Вы знаете, что Хидан на другую миссию поехал?- спросила Кику, расчесывая челку.
-Да, он уже собрал вещи и уехал.- ответил марионеточник.
-Эээх, жаль…. Ведь я с ним даже не попрощалась.-вздохнула девушка.
-Ниче, он и так доедет, ага!-пробурчал Дей.
-Ну все! Пойдемте!- начал выходить из комнаты Сасори.
Девушка еще раз поправила свой внешний вид и вышла с парнями из гостиницы.
Варианты ответов: