1

Это было ночью в дождь... Я и мои товарищи бежали в лабораторию. Лаборатория наш дом. Мы добежали до него. Там нас встретил человек, наш хозяин.
-Проходите в вашу комнату.-сказал он. Мы пошли в комнату. В лаборатории у нас была своя комната. Мы все легли спать.
На следующий день нам сказали идти в город под названием "Фриз-Сити". Я и мои товарищи побежали в этот город. Мы бежали день и ночь, но в одну ночь произошло событие, которое навсегда изменило мою жизнь. Ночью, когда все спали, я одна не спала. Я смотрела на звёзды и думала о "Каибуцо", ведь я была его единственным другом. Я вспоминала как всё это было... но вдруг тишину прервали очень тихие шаги. Я разбудила товарищей и мы пошли смотреть, что там. Откуда не возьмись выпрыгнул человек, накинул на меня верёвку, завязал на шее и потащил в кусты. Мои товарищи накинулись на него, но он исчез...
Я проснулась в комнате, но странно, я была не в клетке, не привязана, ничего! Я встала и пошла на выход, но внезапно сзади меня появился мужчина, с маской на лице. Я сразу поняла, аристократ. Он выстрелил в мою заднюю лапу и я снова упала без сознания.
Через некоторое время я снова очнулась, но на этот раз привязана верёвкой к железному столбу. Я попыталась встать, но ничего не вышло... вдруг в комнату вошёл человек. Это была аристократка.
-Я Джагара, но для тебя я мучительница!-сказала она и захохотала злобным смехом.
-Мне всё равно кто ты.-сказала я и фыркнула.
-Я ожидала такой реакции. Джером-сказала Джагара.
-Да? Правда? Откуда ты знаешь меня?!
-Я много о тебе слышала. Та самая собака, что тренировалась годами.
-Да это так и что это даёт тебе?!
-Твоя сила, твоя кровь. Они помогут мне создать Чезу-Деву цветка.
-Что?! Какую ещё деву цветка!-крикнула я, перегрызла верёвку и превозмогая боли в лапе, набросилась на Джагару, но вдруг вокруг меня оказался странный круг. Он лишал меня сил. Я упала замертво и не могла встать. Мои глаза закрывались, закрывались, пока не закрылись полностью.
Я очнулась от очень сильной боли в пораненной лапе. Я открыла глаза. Я была в какой-то лаборатории. В мою лапу была воткнута трубка, у которой на конце тонкая иголка (Как на шприце.) Подошла Джагара и нажала чёрную кнопку на панели. Из лапы потекла кровь. Она переваливалась в ёмкость с водой. Когда кровь перелилась в ёмкость вода обрела розоватый цвет. Я оскалилась, подняла голову и одолев боль выдернула трубку из лапы. Кровь из лапы вылетела струёй. Я встала и бежала от туда. Мне пришлось сразу идти в Фриз-Сити. Когда я пришла в город, сил у меня почти не оставалось, но я продолжала идти. Я зашла за угол и увидела, как кучка людей разбегаются в разные стороны. Мимо одного из людей:, мелькнуло белое пятнышко. Я присмотрелась и увидела волка! Он был бел как снег:


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››