Хм...Наконец то ты очутилась дома..ты была так рада увидеть всех своих друзей и главное что все время теперь с тобой был Дейдара...Первый день после вашего прибития ты провалялась в кровати с Дейдарой но на следующий день решила идти к Тсунаде и расказать ей о Саске и остальных....
Варианты ответов:
Далее ››