Хм..Ты проснулась утром..Дейдары рядом с тобой не было ты спокойно собралась и вышла на улицу...Ты"где же этот Дейдара?..наверное опьять где то с Шикамару или Кибой шляется..."
Ты перепрыгнула через забор и побежала к Тсунаде...Легко перепрыгивая с ветки на ветку и с крышы на крышу ты досталась кабинета пятой хокаге.Открыв дверь ты вошла внутрь.
Ты:привет.
Тсунаде:ну наконец то пришла. Я жду детального отчета о том что с тобой случилось.
Ты:я видела Саске.
Тсунаде:почему ты не вернула его в Коноху.
Ты:в этом нет смысла Орочимару уже мертв...а Саске наконец то собирается осуществить свою месть.
Тсунаде:что между вами произошло?
Ты:ничего.
Тсунаде:не ври. Сакура сказала что была сильно травмирована.
Ты:ну скажем так мы немного подрались.
Тсунаде: ох Амайя этот твой пофигизм к добру не доведет.
Ты улыбнулась.
Тсунаде:ну что ж новое задание тебе давать еще нельзя...а вот как насчет небольшой услуги?
Ты:какой услуги?
Тсунаде:надо помочь одной девочке.
Ты:как помочь?
Тсунаде:потренируйся с ней.
Ты:зачем?
Тсунаде:Слишком много вопросов! Она в команде с Кибой и Шино их сенсей Куренай сейчас занята. Киба и Шино на заданиях. А ей нужны тренировки.
Ты:она что такая слабачка?
Тсунаде:нет..она просто неуверенна в себе и своих силах.
Варианты ответов:
Далее ››