Хм..

Возле входа стояла какая то перепуганная девченка с черными волосами и глазами как у Неджи...ты подошла к ней ближе..
Ты:ты Хината.
Хината:д-да.
Ты:отлично..пошли на тренировку.
Хината: с тобой?
Ты:а ты видишь здесь еще кого то?
Хината:н-нет простите.
Ты:я Амайя и обращайся ко мне на ты.
Хината:да.
Ты:тогда пошли.
Хината:куда?
Ты:пойдем к озеру научу тебя кое чему новенькому.
Хината:хорошо.
Ты:у тебя бьякуган как у Неджи?
Хината:да.
Ты:отлично это нам только на руку.
Ты махнула рукой и направилась с Хинатой к озеру на тренировку...хотя тебе и не хотелось сейчас чем нибудь заниматься но все таки эта девченка тебе понравилась и ты решила помочь ей стать действительно сильнее и не только физически....

Варианты ответов:

Далее ››