начало

Вся эта история начинается в маленьком доме на окраине Лондона. В этом домике поселилась небольшая, счастливая семья волшебников. Ничем неприметный для обычных людей ( маглов ) дом впитал в себя и радость, и счастье, и горе, и потери, и конечно же - семейные тайны…
Эта счастливая семья состоит из четырёх человек:
Папа – Майкл Ривер. (чистокровный). Работает в министерстве магии. Также ,он уезжает в экспедиции в поиске старинных магических артефактов.
Мама – Изабель Ривер. (маглорождённая). Изабель хоть и волшебница, но работа у неё «магловская». Она работает археологом, и так же как и её муж, Изабель уезжает в экспедиции.
У Майкла и Изабэль есть две дочки – Милли и Элли.
Милли старше Элли на 4 года. И из-за этого неравенства в возрасте Милли приходилось страдать…


У Изабель есть родная сестра – Пёрл. Она полная противоположность Изабель . Пёрл также как и её муж Стефф были маглами, и не переносили даже упоминания о волшебном мире.
Когда Изабель и Майкла отпарвили на экспедицию в Африку, Милли было уже 10 лет. Но родители смогли взять собой только шестилетнюю малышку Элли. А Милли ,после долгих уговоров, отправили к тёте и дяде.
Известно, что у детей из семьи волшебников, при достяжении семи лет, начинают проявляться магические способности, но у Милли проявление этих способностей запоздало.


Когда Милли привезли в дом её «обожаемых» тёти пёрл и дяди Стеффа, то её магические способности как на - зло начали проявляться…
Вот один случай…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››