Приехали!!))

- Мы прибыли!
Я: А кто это там?
Фред: Это Хагрид. Лесник и наш учитель. Он собирает первокурсников. Тебе к нему.
Я: Ладно, спасибо)
Джордж: Увидимся!
Братья ушли. Так, а вот и я. Как только вышла я увидела большого, бородатого великана. Не знаю как описать его - Хагрид одним словом. Вокруг него было много первокурсников. Стоп! Мне с ними идти нужно? На их фоне я буду казатся глупо. Нет, пусть сами идут. Мне нянька не нужна. В школу я пошла одна, и как только ступила на мост услышала крик. Звонкий, но в тоже время хриплый. Детский, точно детский! Я спустилась под мост - вода. Он тонул. Мальчик- гриффиндорец.
Я: Не пинайся же ты! Я тебя вытащить питаюсь.
Он был очень напуган, и когда мы доплыли к берегу это дитя убежало по направлению к замку не сказав ни слова.
А тем временем в Хогвартсе:
Макгонагалл: мис Жульер!
Девочка с косичками подошла к табурету, который был для нее явно высок и уселась по удобней. Профессор надела на нее шляпу и та вскрикнула - Когтевран!-. Стол контевранцев взорвался с бурными аплодисментами и поприветствовал нового члена их "семьи". Это был последний первокурсник.
Макгонагалл: А теперь новая ученица шестого курса.(Не обнаружив меня профессор явно запаниковала)-Хагрид, где мис Тэйлор?
Но Хагрид лишь удивленно посмотрел на нее...
Я: Я здесь!
Макгонагалл: Мис Тэйлор что за вид?!
Ах да, я же "искупалась". У меня не было оправдания. То есть было, но зачем говорить? Я опустила голову и смотрела в пол. Тишину разбавила фраза - Это она. Ребята Это она-. Мальчик, тот которого я спасла.
Макгонагалл: Пит Дюваль?
Пит: Профессор она спасла меня! Я мог утонуть.
Опять тишина. Пару секунд спустя я услышала хлопок. Это был хлопок в ладошки. Дамблдор был польщен моим поступком больше всех. Вскоре весь зал радовал меня бурными аплодисментами.
Макгонагалл: Агнес подойдите-ка сюда.
Я послушно направилась к профессору и села на табурет. Женщина одела мне шляпу, а та в свою очередь что-то шептала мне. Я не слушала ее, была погружена в свои мысли. Мне безумно хотелось попасть на Гриффиндор. Я даже не думала что будет если я попаду на другой факультет. Шляпа вскрикнула- Слизерин-! Я не знала радоваться мне или же нет. Крайний стол вспыхнул эмоцыями. А я посмотрела на Дамблдора и в его глазах читалось разочарование. Больше всех был расстроен Пит. Он так надеялся что мы будем учиться на одном факультете.
Макгонагалл: Поздравляю мис. А сейчас идите в комнату переоденьтесь. Пэнси Паркинсон Вас приведёт. А сейчас- Да будет ПИР!!
На столах факультетов появлялись различные угощения и напитки.
Мы молча шли по коридору. Не хотели знакомиться. Не нравиться мне эта девочка-мопс.
Пэнси: Из за тебя мне пришлось уйти. А ведь там появилось столько вкусностей!
Я: О какой еде реч может идти? С такой то фигурой как у тебя!
Пэнси: Знаешь, с такими темпами ты друзей вообще не найдешь.
Я: Я не нуждаюсь в друзьях.
Пэнси: Ах не нуждаешься ты.
Она развернулась и направилась в зал.
Я: Ты куда? В комнату пойдём. Мне одежда нужна сухая!
Пэнси: Сама ищи!
Она вернулась в зал. Ушла не проводив меня.
Я: Вот с*ка!
Она так быстро смылась, а я в недоумении куда мне идти! Вот коза эта Паркинсон. А ведь все сейчас на пире и хрен здесь у кого дорогу спросишь. Мне ничего больше не оставалось как брести по пустому замку и проклинать девочку-мопса.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››