` Пролог

На Вольтерру опустилась ночь.
По-итальянски бархатная теплая ночь, укрывающая летним ветерком здания города. Тихо. Луна, крупная, серебряная, светила прямо в окна замка Вольтури, оставляя на каменном полу залов и многочисленных коридоров широкие полосы бледного света. Где-то за городом шумело море, ударяясь о массивные городские стены. Тихо.
Границы замка и Вольтерры охранялись всегда, и сегодняшняя ночь не стала исключением. Вампиры, холодные и прекрасные, застыли на своих местах, спокойно вглядываясь в темноту и отмечая любое движение. Слуги. Их серые плащи чуть серебрились в неверном свете луны, и это прекрасно.
Они все прекрасны.
Но никто и никогда не сможет сравниться с Ней.
Она появилась неожиданно.Будто из под земли вышла.Ее волосы развивались на легком ветерку,а глаза пугающее сияли.На тело наброшен длинные плащ.
Слуги переглянулись и двинулись на встречу той,которая медленно шла к ним.
-Что вы здесь делаете,мадемуазель?-учтиво спросил один из служащих.
-Ничего такого,что могла привлечь таких мужчин как Вы...-кокетливо улыбаясь,произнесла девушка.
-Как же зовут такое очаровательное создание?-поинтересовался другой служащий.
-Бе...-девушка осеклась,будто ей запретили говорить.-Беа.
-Ну что ж,Беа,мы проведем вас к господину.-мужчина попробовал взять девушку под локоть,но та вырвалась и произнесла,немного хмуря бровки.
-Обязательно.Но пока...-девушка ослепительно улыбнулась,и перебросила светлые волосы через плече.
Мужчины упали на землю держась за головы и беззвучно крича.
Глаза девушки стали белыми,и губы изогнулись в усмешке.
-Девушкам нельзя доверять,-заметила Беа и подняла руку.Слуги упали мертвыми.Да,именно мертвыми.Вампира можно убить не только оторвав ему голову...-особенно,если они красивые.Какая я скромная.-со смехом добавила девушка,понимая что сегодня у нее удачный день.Посмотрев на слуг,она фыркнула.
Сверкнув уже голубыми глазами,девушка напоследок заявила.
-Ах,да...мое имя Беата,котики.-щелчок пальцев,и тела мужчин исчезли.Вздохнув,Беата скинула с себя мешковатый плащ,и поправила свою одежду.
Ее светлые волосы до этого момента были заплетены в косу,но сейчас они свободно струились по плечам,доходя до поясницы.Беата поправила прядь выбившихся волос за ухо,и еще раз осмотрела себя. платье отлично сидело на ней,подчеркивая достоинства девушки,и выставляя на показ стройные ноги девушки.Туфли на высоком каблуке были маленьким дополнение ко всему этому наряду.
Посмотрев на полную луну,девушка не спеша пошла к туннелям,которые ведут именно туда,куда было нужно ей.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››