Сон...

Вошёл Макс а рядом с ним девушка, лет 18-19. Он посмотрел на меня, и подойдя ко мне ,сел рядом. Вошёл Лёша, он тоже отправлялся в поход.
-Знакомьтесь, это Алина- проговорил Лёша
Все кивнули, Лёша повёл её к моему деду. Она человек а не вампир. И я очень удивленна что она смогла выжить и её не нашли вампиры. А это очень сложно.
-Что нового в городе?- спросила я
-Всё больше мы встречаем людей- ответил он
Людей? Но как? Вампиры должны обратить их, но странно всё это. Думаю скоро я узнаю в чём дело.
-Ну что, пошли в комнату?- спросил он меня
Я кивнула, и встав мы направились в комнату. В комнате было прибрано, и чисто , пока его не было я решила прибраться.
-Ммм…… ты убралась?- проговорил он
Я кивнула, он сел в кресло.
-Тебе принести что ни будь?- сказала я
-Да, поесть что ни будь- отозвался он
Я кивнула и вышла из комнаты, быстрым движением я направилась на кухню, но я была не так быстра как раньше. Что со мной? Где та самая скорость? Что творится? Я теряю силу?
Мои раздумья прервала моя сущность, в нос отдал запах крови, я остановилась . На лице появилась хитрая улыбка, я направилась на кухню.
-Стоп- прошептала я- я не могу ,я не должна убить её
А так хотелось попробовать крови, я вздохнула, и взяв обед для Макса, шла я не очень быстро, оказавшись у комнаты, я почувствовала ещё кого-то не известного, того кого я не знаю, я открыла дверь, и увидела такую картину:
В кресле сидит Макса, а на коленях его сидит та самая новенькая, и они просто напросто целуются. Я усмехнувшись вошла и направилась к столу, поставив поднос я пошла к выходу. Но услышала6
-Ты не так всё поняла- проговорил Макс, и вскочил
-Да. Ты не так поняла- заверила меня девушка
-Я всё правильно поняла, так что совет да любовь- сказала я с радостью
Дверью я не хлопнула ,просто вышла и направилась к себе. Наконец-то сбылась моя мечта, он нашёл себе другую, а теперь я счастлива. Но тут я услышала голос Димы:
-Ты чего такая счастливая?- спросил он с подозрением
-а мне Макс с новенькой изменил- пропела я, счастливым голосом
-И ты счастлива?- проговорил он
-А по мне не видно- рявкнула я
Незачем задавать вопросы, если и так видно что я просто рада. Я кричать хочу, даже убить, неужели этот идиот Макс отстанет от меня? Я даже поверить не могу.
-И что ты будешь делать дальше?- в его голосе были нотки надежды
-А что делать то, жить дальше- пропела я
Он покачал головой, и тут подойдя к мне поцеловал, я пыталась оттолкнуть его ,странно почему я не могу оттолкнуть, я же вампир чёрт возьми, и не могу оттолкнуть человека. Он отошел а я кинулась бежать, но скорость была не быстрой, не такой как раньше, оказавшись в своей уютной комнатушке, я упала на кровать , и закрыла глаза.
Нет, что он делает со мной, мы с ним только друзья и больше ничего. Но чёрт, почему я испытываю большее чем просто лучшему другу, нет, нет , ничего не выйдет ,это не реально и ничего не будет между нами, только дружба.
Я резко села, и уставилась в пол, вздохнув я решилась почитать ,отдохнуть от всего. Мне нужен покой на время, и я должна разобраться в себе, куда делось всё, куда делась сущность вампира, я направилась к книжной полке и , взяв книгу про вампиров я села в кресло, открыв первую страниц я начала читать, ничего интересного не было, прочла я где-то пол книги и надоев всё, я легла на кровать, и закрыла глаза, вновь сон, но другой:
Сон:
Город, много домов, магазинов и т.д. По улицам города иду люди, кто-то заходит в магазин, или просто гуляет, любуется красотой города, солнце почти скрылось , небо темнеет.
Где-то в дали слышны голоса людей, проехало пару машин, по дороге шла молодая пара, девушка с не очень тёмными волосами, на лице была улыбка, рядом обнимая её шёл парень, блондин, он что-то сказал. Она улыбнулась в ответ, он лишь прижал её ближе к себе.
Они почти перешли дорогу, но не возьмись откуда появилась машина. Они не успели среагировать так же как и водитель той самой машины. Скрип тормозов, крик, девушка упала, и стукнулась головой об асфальт, снова толчок и парен рядом с девушкой упал, голова приподнялась и он ударился так де как и девушка головой. Водитель сидел без сознания в машине, кровь стекла от виска, а та самая пара лежала на асфальте рядом друг с другом.
Все люди обернулись, и окружили место происшествия. Был слышен шёпот, кто-то быстро среагировал и набрал номер скорой и милиции.
Через какое-то время слышны были сирены, первым на место происшествия приехала скорая. Врачи выбежали и кинулись к паре, через пару минут появилась милиция.
По улице шла девочка, у неё были белы волосы ,которые отливали на солнце золотистым цветом, глаза были небесно- голубыми . Её движения были лёгкими, она была подобна ангелу, на лице была улыбка, от неё словно светили лучики тепла.
Заметив толпу, девочка нахмурилась, она решила узнать что произошло, и не очень быстро направилась к тому месту. Пройдя через толпу, она увидела машину а рядом лежащих молодую пару, они были не винными, от лба девушки тепла струйка крови, на асфальте у головы парня была не очень большая лужица бурого пятна.
Время словно остановилось, все замерли, глаза девочки излучали надежду. Она подошла к ним, и присев, она дотронулась до его и её лба, слезинка скатилась по её щеке, её ладно засветились.
Время остановилось, сейчас временем правила эта девочка, сейчас жизнь этой пары была в её руках, она решала жить им или умереть.
-Жизнь- прошептала она
Девочка встала и направилась куда-то, все оживились. Люди зашептали, часть начала расходиться. Подул тёплый весенний ветерок.
Девушку и парня на носилках погрузили в машину, скорая уехала с места происшествия.
А ведь перед тем как погрузить парня и девушку в машину, только сейчас можно было понять что эта пара и есть Дима и Минерва.
Я открыла глаза, и резко вскочила, пытаясь перевести дух, ну и присниться же такое.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››