Искренне ваша Золушка

-Синди! Синди! СИНДИ!!! Черт тебя подери! Где эта несносная девчонка? СИНДИ!!!
-Простите матушка, я ходила за почтой.
-Оу…И что там?
-Эм…Девять писем вам…По десять писем Алисе и Кортни…И…Одно письмо мне… МНЕ?!
-ТЕБЕ?
______________________________________________________________________
И так, ты – Синди Реллоу. 31 июля тебе исполнилось 11 лет (большинство событий будут происходить, когда тебе будет 14-18 лет). Твоих родителей зовут Мейлин и Кристофер Реллоу.О своей матери ты мало что знаешь, только то, что она была очень красивой оперной певицой, а также была чистокровным магом. Твоя мать умерла при родах.Твой отец ,также чистокровный маг, ваделец фирмы “Rellou & beauty” занимающейся учением молодых актёров для фильмов, режисёром и сценаристом которых есть он сам. До 5 лет за тобой приглядывали гувернантки, потом твой папа решил опять женится, так у тебя появилась мачеха Моника и двое сводных сестёр-близняшек Кортни и Алиса. С отцом ты видишся три раза на год по 10 дней, в общем месяц.Твой будний день обычно таков: встать; зарядка; умывание; завтрак; одется; убрать свою комнату, а также комнату Алисы и Кортни; учёба в школе; обед;верховая езда; сделать домашнее задание (свое и девочек); ужин;уроки магии; помыть посуду; погулять с пуделем Моники, Кенни;почитать книгу; спать.Летом всё то же кроме школы и домашних заданий. В общем ничего интересного, да и в выходные то не многим лучше. А ты и не против, ведь ты милая, роботящая и немножко наивная девочка, но вот когда приезжает папа, к тебе начинают относится как к принцессе, ты безумно любишь такие дни, но никогда не жалуешься папе, ведь ты знаешь, что всё нужно заслужить. Всё это чудесно, но то что сводные сёстры тебя обижают и то, что утебя нет ни минутки свободного времени, будто бы создало в тебе другю личность. Когда тебя начинают обижать или когда ты слишком много трудишься, то стаёшь невыносимой и жестокой. И вот сейчас 31 августа 2005 года(мне кажется что если всё будет более современно, будет лучше) за 1 день до школы ты получаешь письмо из Хогвартса.
______________________________________________________________________
-Это…Это же из Хогвартса!
-От куда?
-Из Хогвартса! Школы магии.Когда папа узнает, он будет рад!
-О! Школа магии? Да…Крис что то об этом говорил…Ну тогда поговори об этом со своим учителем магии, я уверена, тебе нужно будет купить много всяких вещей к этой «школе».
-Да, конечно! Спасибо матушка Моника.
-Кхэм…Незачто. *наконец то эта девчонка перестанет мешать мне тратить состояние её родителей*
Ура!Наконец то я смогу по настоящему научится магии.

Ты быстро собрала вещи и вы с твоим учителем магии Анри Кортезом или как ты его называла мистер Кортез отправились в косой переулок.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››