...

Извините, что так олго! Родители на каникулах комрьютером не разрешали пользоваться!
................
Утро выдалось не очень хорошим! По крайней мере, для девчонок. Было пасмурно и дождливо! От несильного ветра немного познабливало. Сумки были уже сложены к отъезду. Перекинув сумку через плече и взяв копью ты вышла на улицу. Там вас уже ждала машина.
В аэропорту:
Рюби: Ух тыыы. Какой большой самолет. И он ваш?
Тенку: Да! У нас таких много.
Он махнул рукой. Было видно, что он красуется.
Ты толкнула его в бок. Он потер ушибленное место.
Ты: Не зазнавайся!
Те: А вы знаете куда лететь?
Ты: Нет!
Те: Что? Как нет? А как мы найдем деревню Доби?!
Ты: Она сама нас найдет!
Летели вы долго, но чем дальше, тем лучше как сказал ваш дедушка. Прилетев в маленький городок, первым делом вы начали расспрашивать всех прохожих о деревни Доби. Никто не знал и о ней и не могли вам помочь.
Тенку: Все! С меня хватит. Пошли искать гостиницу.
Нашли вы ее быстро и взяли четыре комнаты. Вечер подошел к концу к концу. Все спали и видели сны. Утром вы отправились дальше на поиски деревни Доби. Как и в прошлый раз никто не мог вам помочь. Вы решили разделиться. Идешь ты по улице и замечаешь возле школы девчонок, которые столпились возле кого-то. Ты решила посмотреть, что там происходит. Подойдя по ближе ты заговорила с одной из школьниц.
Ты: Скажи. Что вы тут столпились.
Она: Тут какой-то красавец к нам подошел и спросил дорогу, к какой то деревни Доби.
Ты встала на цыпочки и видела Лена. Он стоял красный как рак, пока школьницы его тискали. Тебя это рассмешило и ты, отойдя к дереву начала смеяться. Лен тебя заметил и начал расталкивать девчонок и побежал к тебе. Они за ним. Он схватил тебя за руку и вы побежали. Вы забежали в один из магазинов и спрятались за дверью, так что, вас школьницы не заметили и пробежали мимо.
Лен: Фууух. Убежали. Ты что здесь делаешь.
Ты: с тобой прячусь!
Лен: Я имел в виду, что ты делаешь в этом городе.
Ты: Я со своей командой сюда приехали. Скоро пойдем на поиски деревни Доби.
Лен: А я и не знал, что у тебя ест команда.
Ты: Так я с этими девочками недавно познакомилась. И мы решили быть в одной команде.
Лен: Вот как. А мы с Йо тоже ищем эту деревню. Спрашивали у всех, а ни кто не знает.
Ты: Понятно.
Лен: Пойдем к Йо?
Ты кивнула головой, и вы вышли из своего укрытия. Оказывается, что компашка Йо, так и не смогли долететь до деревни, так как их самолет сломался.
Ты: Дааа. Не повезло вам.
- Руии-тяяян. Мы, наконец, то вас нашли!
Ты обернулась и увидела своих подруг, которые бежали к тебе.
Трей: О, а это и есть твоя команда? Все девчонки?
Те: А ты что-то имеешь против?
Трей: Нет, нет. Я лишь хотел сказать, что все очень красивые девчонки!
Ты: Ну ладно Те, отпусти его!
Рюби: Руи-тян. А давай те пойдем вместе?
Йо: Не плохая идея. Чем больше, тем лучше! Вместе мы не пропадем!
Ты: Ну ладно! А почему Морти с вами не пошел?
Трей: Здесь могут находиться только шаманы.

Варианты ответов:

Далее ››