Пока!!!!!

«Ох, Наоми скоро конец твоим каникулам. Послезавтра ты уже уедешь отсюда – с ноткой грусти думала ты. И не увидишь ни Хинату, ни Наруто, ни Итачи, если честно я даже по Саске буду скучать. А также скоро и конец осени. С кем я буду справлять Новый Год? Хотя приближения зимы и не чувствуется, также светит солнце, на улице также тепло, иногда даже жарко. Хм. Как не хочется уезжать, или остаться здесь подольше. Я тут ко всем привязалась. Сакура стала мне, как соперница, Хината стала, как сестра, которой у меня никогда не было. Саске, что Саске? С ним я почти и не общалась, но возможно мы могли и стать хорошими друзьями, а может и больше……. Итачи…….Итачи, с ним я вообще запуталась, вот и не хочу даже думать об этом, ну и почему он избегает меня? Или мне так кажется? Наоми сколько раз ты это себе говорила! Ты – параноик! Наруто, о Наруто! Он мне стал самым на данный момент близким человеком, сажем братом - таким хорошим мыслям ты даже улыбнулась – Но и жить, то остаться здесь нельзя. Хоть у меня нет семьи, они мне ее заменили. Может с ними и справить праздник? Да, Наоми представляю, как огромная толпучка людей собрались в твоей маленькой квартирке, когда есть эти Намикадзе и Учиха, вот они наверно и устроят праздник! А меня к тому времени и совсем забудут» - от такой мысли, твое настроение резко изменилось, стало ни так хорошо на душе, как было и, на небе появились тучи, хотя только, что светило солнце. Вот уже все небо из светло – голубого цвета превратилось в темно – серый, и через пару секунд хлынул дождь. Все цвета стали мрачными, и от мысли расставания с новоприобретенными друзьями терзала и мучила. Ты не представляла, как тебе будет плохо, когда ты будишь садиться в такси и ехать домой от этого уже такого привычного для тебя места. Да, сейчас раннее утро. Сегодня ты решила встать пораньше и уже наверно битый час мучаешь себя грустными мыслями. Зачем? Ты не знала, просто было чувство, что надо все обдумать. Обдумать, пока не поздно, дабы чувствовала ты опасность. Также ты не знала с чего это у тебя, так обострилось шестое чувство, но тебе и так было все равно. Так и прошел целый день в раздумьях.
- А! Наоми – ты дура! Ты вчера целый день потратила просто так, когда можно было сделать что-то полезное!!!! – негодовала ты. Ну, конечно я бы тоже жалела о потрачином дне, просто так, особенно, если уезжать не очень-то хочется. Вот именно сегодня настал день твоего отъезда, ну и Сакуры конечно. Вот она, то времени и не теряла. Каждый день клубы, да друзья и вечеринки. А вот ты своих друзей, а точнее Наруто, Саске, Хинату и Итачи, уже два дня подряд не видела, как и они тебя. Ты встала, умыдась, оделась, поела и пошла, собирать вещи. Когда ты их собрала, проверила все еще раз, чтобы чего-то и не забыть.
– Вроде все! – радостно воскликнула ты. Ты вышла из номера, в поисках своих друзей. Дабы попрощаться. Как вдруг зазвонил телефон.
- Алло.
- Да, Тсунаде.
- Да, сегодня.
- Да, в…… ВО СКОЛЬКО?!!!!
-В 15:00, но вы же говорили, что только вечером.
-Ладно, к обеду буду готова.
- Да, и ее предупрежу. Да, до свидания! « Ну, блин! Старая бабка! Нет, чтобы предупредить в НЕ последний момент!!! Так, мне нужна Сакура. Ну, и где, я ее найду, сотового ее, у меня нет. Точно! Порошу у Наруто или Хинаты, ну или у Учих, хотя врятли у них есть ее номер» - с такими мыслями ты не заметила, как дошла до комнаты Хинаты. Ты постучала и без разрешения вошла.
- Привет, Хината! Я тут в гости зашла! – но, когда ты вошла в комнату, Хината была не одна. Там был Наруто « Интересно, что он тут делал?»- пронеслось у тебя в голове.
- Ой, я наверно вам помешала?
- Нет, Наоми-чан! Мы с Наруто просто разговаривали – «Ага, как же! Сама покраснела, как помидор! Они просто разговаривали. Так я ей и поверила!»
- Ясно. Тогда можешь дать номер Сакуры, просто я не могу ее найти.
- Да, конечно.
- Наоми, точно! Ты сегодня уезжаешь! – скорее утверждая, чем спрашивая, вмешался Наруто. « Откуда он знает? Я вроде ни кому не говорила!»
- Ага – все, что могла вымолвить ты.
- Так вот я и Хината – чан хотим подорить тебе подарок на прощанье, чтобы ты нас не забывала.
- Правда?! – если сказать, что ты была шокирована, то это ничего не сказать.
- Угу! Держи! – и они с Хинатой протянули по подарку. Хината подарила тебе красивый шарфик, а Наруто кольцо.
- Спасибо, ребята! И как вы подумали, что я вас забуду! – ты стала обнимать их.
- Ладно, пока! У меня много дел! – и ты выбежала из комнаты.
- Алло! Сакура?
- Наоми?! Откуда…
- Неважно! Сегодня в 15:00 мы отсюда уезжаем! Распоряжение Тсунаде.
- Понятно – и она бросила трубку « Нет, чтобы пока или спасибо сказать!» Пока ты возмущалась, на счет воспитания сакуры, ты вошла в свой номер. По крайней мере, ты так считала. Когда ты наконец вернулась в реальность, ты заметила, что находишься не в своей комнате «Так, где я?» - сразу подумала ты.
- Наоми? Что ты тут делаешь?
- Я…я..я я ничего. Просто ошиблась номером.
- Заблудилась?
- Ну, типа того. Ладно, я пойду у меня дела, там вещи собрать…
- Ммм? Ты, что уезжаешь?
- Ну, да – « И нафиг ты это ему сказала?!»
- Тогда. Подожди – « И, что он задумал?»
- Вот, держи, носи и припоминай меня.
- Что ты? Итачи не стоило! – Да, да это был Итачи. И видимо он тоже захотел сделать тебе подарок. К твоему сожалению ты только сейчас заметила, что на Итачи лишь одно полотенце, видимо он только, что вышел из душа.
- Ааааа! Хорошо, я пожалуй пойду! Пока! – и ты мигом умчалась из комнаты, что о тебе остались только воспоминания «Ну и что ты краснеешь, как школьница? Полуголого мужчину ни разу не видела?!- злилась ты сама на себя. – Ну, видела! Но, не ТАКОГО же мужчину! – отвечала ты сама себе»
- О, боже! Уже 14:45 надо выходить. – И ты с не охотой отправилась в свой номер. Вот ты стоишь у такси и ждешь Сакуру « Ну и где она ходит?!!» Пока ты ждала ее, к тебе вышли Наруто, Хината, Итачи и «Саске?! И что он тут забыл?»
- Ребят? А, что вы сюда пришли?
- Сказать пока! – улыбаясь сказал Наруто. В скором времени вышла Сакура, вы сели в машину и отправились по домам, но с начала к Тсунаде.
- Пока, Наоми –чан! Мы с тобой еще встретимся! – кричала Хината.
- Да, пока Наоми! Не забывай нас! Ты нас еще увидишь! – это уже кричал Наруто. А Учихи просто помахали тебе. Вот так, теперь снова начнется обычная, прошлая жизнь. Но это так думала ты! Впереди у тебя еще много преключений и опасностей! Посмотрим, что будет дальше!
- Она уже уехала? – спросил незнакомец, который все так же сидел в тени.
- Да, господин.
- Тсунаде согласилась?
- Она и не могла отказаться, господин.
- Хорошо. Все идет по плану!!!
- Господин, извините за такую дерзость, но зачем она вам? Она же обыкновенная девчонка!
- Скоро ты все поймешь, скоро. Ты еще не представляешь, на сколько ценна она, и сколько ценностей у нее.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››