И так мы у него в квартире.По дороге мальчики купили выпивку.Конечно же сразу началась пьянка.
Потом мы включили телик.Серега сразу принялся коментировать все что слышит.Мы катались по полу.Потом поиграли в карты.Опустошили Лешин холодильник.Танцывали.Вообщем развлекались как могли.
Позже вспомнив,что я все таки скоро переезжаю,мне покозалось нужным рассказать это Майку.
Мне повезло,он еще не был пьян,поэтому я подошла к нему и увела в другую комнату.
-Mike,у меня к тебе разговор….А точнее у меня новость….С одной стороны суперская,с другой печальная…-начала я.
-Ну давай говори,не тяни,а то меня сейчас кондратий хватит!-Mike слегка напрягся.
Да оно впринцепи и правельно.Все таки я уезжаю,а я его лучший друг!
-Понимаешь,моему отцу дали повышение…ну и….вообщем что б ему было легче,ему предложили переехать в США…..
-Да,ладно!?!? Правда???Так это ж круто!!!Или нет!?!?!?-не дав мне договорить прервал меня Mike.
-Подожди!Я не договорила!Так вот.Мой папа посоветовался со мной,переезжать ли ,и хочу ли этого я?
Конечно я согласилась.Поэтому мы переезжаем.
-Понятно.Или нет! А когда уезжаешь???-Его лицо сразу погрустнела,он опустил глаза и надул губы.Перед таким лицом устоять не возможно!
-Я не знаю.Вздохнув,я обняла Майка.Не грусти пожалуйста или я тоже начну грустить!
Или же вообще никуда не поеду!
-С ума сошла!-Он отпрянул от меня.И с широко открытыми глазами прикрикнул на меня!-Ань,не глупи!Я не буду грустить.-Он начал улыбаться.-А вдруг твоя мечта исполнится,а вдруг все будет как ты хотела?Ведь удача всегда с тобой!
-Мааааайк!-Протянула я и заулыбалась.-Я так тебя люблю!-Я обняла его.В ответ получила тоже самое.
-И я тебя!
-Кстати не говори пока не кому.Я сама все расскажу когда узнаю,что летим.
-Ладно.Тока мне первому!-Он выгнулся, показал на меня пальцем и мило улыбнулся.
-Конечно же тебе первому!Как узнаю сразу же позвоню!
Вдруг в комнату зашел Леша.
-Эй,харе лизаться!Пошлите к нам!
-Лех!Ну как всегда!Ты в своем репертуаре!Мы лучшии друзья!Просто друзья!Не не так!Просто лучшие друзья!-Фыркнула я.
-Да ладно!Что ты Леху что ль не знаешь!?!?-Засмеялся Макс.-Правда,пошли к остальным!
-Пошли!
Варианты ответов: