...

Ночь, кругом темно, и только в одном доме горит свет. На дорогах ни одной машины. Вдруг, из дома выбегает котёнок, а за ней маленькая девочка лет восьми. Пушистый комочек ринулся через дорогу и забрался на высокое деревце у соседнего двора.
-Наги, Шустрик поиграет и придёт домой. Поздно уже.- Кричала из окна домика молодая девушка.
-Да, я приду сейчас, мам.- сказала в ответ девочка.
Наги уже хотела развернуться и уйти, но решила что если она не вернёт котёнка домой, то ночью ей будет нескем поговорить.
В зелёных глазах девочки сверкнули огоньки, Наги хотела ещё побегать за котёнком. Ведь друзей у неё больше небыло.
-Шустрик! А ну вернись проказник, сейчас догоню!- Звала котика девочка.
Шустрик спрыгнул с дерева и побежал к хозяйке через дорогу. Люк помешал маленькому котёнку перебраться, лапка застряла в маленькой щели. Наги побежала к Шустрику и попыталась освободить его, но не получалось. Вдали откуда не возьмись показались фары автомобиля. Девочка испугалась, но до последнего старалась спасти эту маленькую жизнь. Из глаз Наги хлынули слёзы. Вот машина уже прямо перед ними. Крик, боль, шум, больница.
Девочка очнулась в белой палате, она не могла пошевелиться. Её глаз совсем не видел и был прикрыт фиолетовой длинной чёлкой. Тихо, еле слышно за дверью доктор с кем-то разговаривал.
-Прошу прощения мадам, но мы не в силах ей помочь, она безвозвратно потеряла правый глаз и некоторые внутренние органы, малышка не протянет и двух недель.- С горечью в голосе сказал доктор.
-Ну можно найти донора.- Рыдая кричала девушка.
-Можно, но вам даже и не снилось, сколько будет стоить эта операция на пересадку стольких органов.
Наги узнала в голосе этой девушки свою маму, она знала что долго не протянет. Она и не хотела, слишком она была измучена жизнью. Она прикрыла глаз и вскоре уснула, во сне к ней пришёл странный парень лет тринадцати. Он был добр, всегда почему-то усмехался. Странно, у него разные глаза. Линзы наверно, подумала Наги. Парень представился, зовут его Мукуро.
-Ты хочешь жить?- Внезапно спросил Мукуро.
-Я не знаю, может да, может нет. Мне уже всё равно.
-Если я предложу тебе жизнь, ты согласишься?
-Соглашусь, но это невозможно, такое не подвластно человеку.
-Наги, ты можешь время от времени давать мне себя, быть мной?
Кто он такой, откуда он знает моё имя, это ведь всего лишь сон. Эти и ещё множество вопросов метались в голове девочки.
-И я буду жить?- Спросила девочка.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››