...

Собиралась ты недолго. Сложив в небольшой рюкзак еду и, на всякий случай, запасной плащ, ты села на кровать, сложив руки замочком. Ты думала. Думала, почему ОН извинился.
Я просто не понимаю...По идее, он не должен был этого делать...Кто я такая, чтобы передо мной извиняться...Или...ему что-то от меня нужно. Или...он в меня всё-таки влюбился... Нет. Скорее, первый вариант, чем второй....
На твоём лице промелькнула усмешка.
Ладно....Сейчас уже около шести часов вечера...Надо ложиться. Зная маниакальность Итачи и Кисаме выходить на миссии ночью, лучше лечь сейчас, чем часов в 9-10....
С этой мыслью, ты легла и уснула почти сразу (т.к. до этого ночь е спала)).

Ты оказалась права. Часа в 3-4 (точно определить ты не смогла), кто-то разбудил тебя, тронув за плечо. Перевернувшись на спину и с большой неохотой открыв глаза, ты увидела Учиху.
-Нам пора. - коротко произнёс он. Ты кивнула и встала. Одеваться тебе не надо было, так как ты легла в одежде (руководствуясь тем, что лучше сделать так, чтобы не тратить время на одевание). Носитель Шарингана вышел из комнаты, дожидаясь тебя снаружи. Подхватив свой "рюкзачок", ты вышла следом.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››