№1

-Элика Стоун,- сказал голос, похожий на Йо. На секунду ты даже подумала что это он, но потом почувствовала от этого человека такой жар, что показалось, будто ты находишься возле раскаленной печи.
-К-кто ты?- спросила заикаясь. Первой мыслью было закричать, но каким-то образом этот голос проник в твои мысли и опередил их:
«Кричи если тебе так хочется. Можешь даже ударить, если не боишься прикоснуться к огню. Даже если сейчас здесь появится мой братец Йо или его друзья, то это ничего не изменит». Ты узнала кто это, но {censored} и вообще не знать, потому что за твоей спиной стояло самое худшее, что могло произойти, Зик Асакура.
«Хахаа»- непринужденно засмеялся тот- «Ты даже не пытаешься скрыть свои мысли».
-Что тебе нужно?- спросила ты, трясясь всем телом.
-Мне?- наигранно спросил Зик.- Самая малость, всего лишь ключ от мира духов и ты, в качестве хранителя ключа. Если захочешь сотрудничать- будешь жива и Крис несомненно тоже.
Услышав имя брата, ты вздрогнула, ради него ты была готова на все, однако никак не показала это.
«Ничего, я тоже кое-что умею»- подумала ты, рассчитывая, что это услышит Зик. Ты закрыла свои мысли (все-таки это твой конек) и сразу почувствовала, как парень рядом с тобой озлобился:
-Играть со мной вздумаешь? Ты ведь даже не шаман! У тебя нет духа, как ты можешь закрыть свои мысли от меня, Зика Асакуры???
-Золотой дождь!- посыпались атаки Лена.- Зик отвлекся, и ты сумела убежать от него.
-Как ты можешь так долго закрывать свои мысли без духа?!!- бушевал Асакура.- У тебя даже фурьёку должно уже кончиться!
-Не трогай её, у Элики нет духа, это не честно,- крикнул Лен, видя что еще минута и Асакура доберется до твоей глотки.- На Турнире в Дольен это будет честным боем!
-Да Тао, ты прав,- успокоился Зик.- На Турнире мы все встретимся, там и передашь мне ключик, Элика.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››