Твой друг получил высший балл за тест, а ты его завалил...Варианты ответов:Ты рад за друга, скорее пытаешься забыть про свой провал.Дуешься и перестаёшь общаться с другом.Всё как всегда.Уходишь в депрессию.Тебе пофиг.