После того, как я это сказала, до меня дошло. Моя мама тоже тут бывала. Ведь именно это её книга и была. Она начала её писать, но, так и не закончив, отдала мне. В книге было всего 20 где-то страниц. Больше мама придумать не смогла. Теперь понятно, куда она пропала года 2-3 назад. А ведь тогда она сказала, что уезжала по делам в командировку.
Ну, если честно, то я не очень-то и верила в это. Слишком отмазка звучала неправдоподобно. Так ведь и знала, что моя мама что-то скрывает!
- Твоя мама?- удивленно произнес Дейдара.
-Мама? Хотя, да, сходство есть. Дак значит ты дочь Тономи Накамуро. А раз ты её дочь, то и обладаешь такой же информацией, что и она, ведь так?- Пейн посмотрел на меня. Я кивнула.
Да. Только вот ещё я знаю все обо всех. Ведь как я понимаю, моя мама знала не все о вас и еще, о ком-то,- подметила я.
-Угу. Она знала все о жителях Конохи,- подтвердил Пейн.
-На счёт того, что она знала не всё и обо всех - это правда. На Тоби проверили.- Дейдара улыбнулся.
- Ну ладно. Тогда вам будет легче. Если, что она вас проинформирует,- мы пошли к выходу, я опять шла последняя.- И, кстати, Нами,- я обернулась.
-Что?
-Надеюсь, ты не будешь уходить в Коноху, как твоя мать,- и он злобно посмотрел на меня.
-Нет, спасибо. У вас тут интересней,- и я вышла из комнаты.
“Жаль, что они все помрут по моей вине! Ведь это я уготовила, точнее, написала, что их всех убьют”- с жалостью подумала я.
-Вот видишь, Пейн-сама не убил её,- разговаривал с кем-то Дейдара. Я не видела того с кем он говорил, потому что я опустила глаза в пол и рассматривала его. Но по голосу этим собеседником был Кисаме.
- Это вы о чем там говорите?- я подошла к ним.
-Да так... Ни о чем...- ответил Кисаме и почему-то злорадно улыбнулся.
-Что вы скрываете?
-Ну... Лидер-сама...- тянул время Дейдара,- Мог... Тебя убить - выпалил разом Дей и улыбнулся.
-Что? Что ты сказал? А раньше ты этого сказать не мог? Тем более почему?- меня распирало возмущение.
-Ну... Ты дочь предательницы...
Варианты ответов: