...

Здравствуйте дорогие читатели!
Я очень рада что вам нравится этот фанфикюсь. Он мне тоже очень нравится, я люблю свое творение, поэтому стараюсь сочинять красиво, на сколько это возможно. Спасибо моей бетточке за то что исправляет мои ошибки!
Я пишу это небольшое отступление, потому что хочу извиниться за столь долгое отсутствие новых глав. У меня сейчас времени становится все меньше и меньше, так как сынишка требует внимание, он растет и развивается. Вчера он сделал сразу несколько шагов, это его первые шажки. Он такой милый и хороший, я люблю его всем сердцем и его отца, моего мужа тоже!

Из-то этого всего вечерами я остаюсь без сил и иногда даже сесть за комп нет желания. Но сочинять это мое хобби, которое отошло на задний план. Не только фанфики, но и свои рассказы у меня есть.
Наверно кто-то скажет, раз у тебя ребенок, то пора взрослеть и перестать смотреть мультики и писать чепуху, но это мой способ расслабиться и отдохнуть от проблем и всего что заставляет переживать!
С наилучшими пожеланиями ваша Мяучило!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››