Встав с кровати, девушка схватила первые попавшиеся вещи из принесенных ей. Это оказались ее любимые штаны серого цвета и футболка размера на три больше чем ей надо такого же цвета. В этой серости выделялись красные волосы, как будто предупреждая о таящейся опасности.
Подойдя к зеркалу, Юми увидела уже знакомый ей до боли вид: любимая одежда и кошмар из запутанных локонов на голове после сна и озлобленны глаза требовавшие мести. Губы сжались от неистовой ярости и, не выдержав больше ни мгновения такого до безумия ненавистного образа, она вылетела из комнаты и направилась к кухне, откуда доносились голоса всех. Всех, включая и Хидана. Вот он-то ей и был нужен. Понять, почему такое ей приснилось.
- ГДЕ ЭТОТ УБЛЮДОК! – дверь с грохотом распахнулась, и за ней показался монстр. – ГДЕ ХИДАН!
- О, спящая красавица наконец-то появилась, ты так мило спала, и в таком виде, - присвистнув, язычник снова захохотал.
- Ты ушлепок, так это из-за такого {censored} мне снился такой дурацкий сон! Ты {censored} лесное, {censored}! Я тебе такое сейчас устрою! Пожалеешь о сделанном! – Хидан поднялся с дивана, и, ухмыляясь, смотрел на готовую взорваться девушку.
- И что ты сделаешь? Такая малявка как ты меня и пальцем не тронет, – но он сильно ошибался, в таком состоянии она была впервые. Даже не дав мужчине приготовиться, одним ударом в живот она согнула его пополам, следующие атаки были очень сильными, хаотичными, и приходились по самым болевым точкам.
- Убью, зарою, сожгу, ты еще не знаешь, на что я способна! – все заметили что-то сверкнувшее синевой в ее глазах. Хотя девушка двигалась с такой скоростью, нанося один удар за другим, не давая подняться язычнику, что сложно было вообще что-либо разглядеть. Техника боя была идеальна для тех, кто не использует чакру и какие-нибудь дзюцу.
Далее ее рука вонзилась под ребра, тем самым подкинув Хидана к потолку, а следующее действие было достояно восхищения. Юми оказалась над ним и одним ударом ноги вогнала голову мужчины в пол по самые плечи. Язычник уже не мог пошевелиться, только немного подергивал ногой и рукой.
Варианты ответов: