..............................

Берлин. 22.30. Девушка лет 22 выходит из высокого стеклянного здания. А именно она выходит из редакции одного модного Берлинского журнала. Она главный редактор этого журнала. Идет к своей спортивной, модной машинке, садиться в неё и едет домой. Туда где ее никто не ждет. Вернее дома должен быть он, но скорее всего его как обычно нет. Очередная репетиция, фотосессия или интервью, а может что-то другое. И так повторяется уже второй месяц. Она приходит домой, а там никого нет, ложиться спать где-то в 2 часа ночи, а его все еще нет. Звонить ему нет смысла….Телефон либо отключен, либо он его не слышит из за шума, либо он просто не хочет брать трубку……Может не ехать домой, а поехать в клуб??? Нет уж лучше не надо…А то завтра все утренние газеты напечатают”Невеста Тома Каулитца развлекается в клубе без него, да и еще с какими-то неизвестными людьми”По началу у вас с Томом все было хорошо ,Вы познакомились с ним совершенно случайно. Ты врезалась в его машину…Вот так и вы и познакомились, потом закрутился роман. Когда ты была с ним ты буквально забывала обо всем, наверное это были самые счастливые минуты….Вы встречались с ним около года, а потом в один июльский вечер он вделал тебе предложения руки и сердца. Это было так романтично… Вы катались с ним на яхте и когда солнце начало садиться он опустился перед тобой на одно колено и сделал предложение. Ну а потом его словно подменили…
Ты едешь по ночным улицам Берлина. Огни освещают дорогу, парочки гуляют по улицам держась за руки. Смотря на них ты невольно улыбнулась и задумалась опять о НЕМ …. Из раздумий тебя вывел телефонный звонок. На экране высветилась фотография и имя второго дорогого тебе человека в этом городе. Это был Билл. Самый настоящий друг. С ним ты всегда могла поделиться своими переживаниями, а он всегда выслушает и поможет тебе советом, а еще в последние время он периодически вправлял мозги Тому.
Ты:Алло.
Билл:Насть привет.
Ты:Привет.
Билл:Как у тебя дела?Ты сейчас где?
Ты:Пойдет.Я вот домой еду,А ты как сам?
Билл:Я вот что звоню.Том не с тобой?
Ты:Нет.Может он уже дома?Ты звонил нам домой?
Билл:Звонил.Его нет дома.Йост его ищет а его нигде нет.
Ты:Ну Билл я тогда не знаю где он.
Билл:Вы что опять поругались?
Ты:Нет
Билл:Ладно.Если он появится дома то скажи ему что бы он ракетой понесся в студию.
Ты:Ладно.
Ты сбросила вызов и положила трубку на сидение рядом с водительским..
Вот ты подъехала к дому. Да твои догадки и Билла звонок оправдались. Свет не горел в доме. Зайдя в дом, ты сняла свой плащик и туфельки в прихожей и пошла в вашу с Томом комнату. Кровать как обычно не заправлена, вещи разбросаны по полу. Очевидно он опять не мог что-то найти. Дальше ты пошла в ванную для того что бы наполнить ее. Посидев примерно часок в ванной ты решила позвонить снова ЕМУ. Набрав до боли родной номер ты услышала в ответ.
“Телефон временно недоступен или находится в не зоны доступа. Пожалуйста позвоните позднее.”….
В очередной раз одно и то же……Не дождавшись его ты пошла спать.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››