..........................

Спустя 4 месяца. Ты уже вернулась из Лондона. Да поехала ты туда точно не зря. Во первых ты получила хорошую практику на семинарах от многих известных модных журналов, во вторых к тебе поступило несколько предложения поработать главным редактором у этих модных журналов, ну а в третьих ты увиделась с родителями и со всеми своими друзьями. Вообщем совместила полезную работу с приятными встречами с близкими людьми….. Жаль конечно что Тома рядом не было рядом…..Но зато вы каждый день с ним говорили по телефону и разговаривали по скайпу……Да конечно этим не заменить живое общение, но тем не мение вам было приятно слышать голос друг друга и видеть. Он рассказывал тебе все подробности тура ,смешной случай как Георг застрял в темном лифте на 4 часа, а Билл потерял свою сумку с косметичкой в парке и как они чуть не забыли Густава в Риме который засмотрелся на Колезей, а ты в то время его внимательно слушала и изредка посмеивалась. Во время тура он сочинил для тебя песню которую он играл тебе на ночь когда ты не могла заснуть….Его немного хриплый голос в сочетании с плавной музыкой гитары чарующе действовали на тебя…… Странно но это песня действовала на тебя, как на маленького ребенка которому поешь колыбельную на ночь…..
Ну вот сегодня настал тот день когда приезжает Том. Ты специально проснулась по раньше, приготовила ему завтрак и села ждать его смотря телевизор. Около 12 часов в дверь позвонили. Ты открыла дверь и увидела на пороге счастливого Тома. Он стоял и улыбался самой красивой улыбкой в мире. Пойдя в дом он подхватил тебя на руки, закружил и начал целовать. Как же вы соскучились друг по другу.
Том:Моя родная, как же я по тебе соскучился. Как мне было без тебя грустно.
Ты:Том, я тоже по тебе соскучился.
Том:я тебя люблю.
Ты:А я тебя.
Том:какие у нас на сегодня планы?
Ты:Ну у меня сейчас на работе небольшой отпуск так что я целую неделю буду свободна.
Том:Отлично. У нас есть что-нибудь покушать?
Ты:да. Я приготовила уже завтрак.
Том:Значит я сейчас в душ, а потом приду кушать.
Ты:Хорошо.
Том пошёл в душ, а ты на кухню что бы заварить кофе. Стояв лицом к плите ты почувствовала его руки у себя на талии, а затем нежные поцелуи на шеи. Том развернул тебя к себе.
Том:я соскучился по тебе.
Ну а дальше вы поднялись в вашу комнату , одежда летела во все стороны и у вас был просто бесподобный секс.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››