..............................

Воскресенье.11.20.Ты проснулась от того что яркие, утренние лучи солнца светили на тебя. Повернувшись на другой бок ты увидела Тома которые мирно спал. Первый вопрос который у тебя крутился в голове “Интересно а во сколько он вчера пришёл и где все же был”.Ты встала с кровати и пошла в душ. Потом сразу на кухню что бы приготовить вам завтрак. Ты стоишь спокойно делаешь блинчики как вдруг чьи-то руки оказались у тебя на талии. Естественно это был Том. Ты скинула его руки со своей талии и отошла в сторону. Том вопросительно посмотрел на тебя.
Том:Настёна ты что за не рада меня видеть?
Ты:Том, Мне надоело это все.
Том:Что все?
Ты:То что тебя практически не бывает дома. Ты все время где-то пропадаешь. Я конечно понимаю что у тебя группа, но все же можно хотя бы домой приходить.
Том:Насть….
Ты:Вчера вечером мне Билл звонил и сказал что тебя Йост ищет Где ты был? Ведь мне ты сказал что ты поехал в студию.
Том:Я и был в студии.
Ты:Том не ври мне.
Том:Насть мы еще с тобой не поженились, а ты уже ведешь себя как ревнивая жена.
Ты:отлично, давай вообще не будем жениться.?- ты уже начала срываться на крик.
Том:Не надо мне закатывать тут истерику.
Ты ничего не ответила, а просто развернулась назад к плите. Том постоял, посмотрел на тебя и пошёл в комнату.
Через 15 минут завтрак был готов. Ты поставила все на стол и в это время как раз в кухню зашел Том..
Том:Насть……
Ты просто прошла мимо него и пошла в вашу комнату для того что бы взять ключи от машины. Взяв ключи от машины ты вышла из дома. Том что-то кричал тебе в след, но ты что бы не слушать его специально врубила в машине музыку на полную громкость и поехала. Пока ты ехала Том пытался звонить тебе на мобильник, но ты взяла просто и выключила его.
Поехала ты к маленькой реки где всегда мало народу. Об этом месте знали только вы с Томом. Да уж, давно вы здесь не были…. Ты вышла из машины и подошла к беру. Вдруг нахлынули воспоминания. Ты убегаешь от Тома потому что он хочет облить тебя водой, и вдруг ты спотыкаешься о камень и падаешь, Том естественно тоже не успевает затормозить и падает прямо на тебя .Потом вы долго оба смеётесь, ну а в конце концов Том страстным поцелуем целует тебя в губы…….
Так на берегу ты просидела около полу часа, пока из раздумий тебя не вывел свист тормозов.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››