Утром тебя разбудил Билл:

-Зая, вставай. Мы уезжаем скоро.
-Ну…-ты отвернулась от окна, из которого на тебя смотрело солнце. – Еще пять минут…
-Кетти, у нас нет пяти минут. Вставай, - парень прилег рядом с тобой и, запустив руку в волосы, начал их теребить. – Давай, вставай.
-Ммм, - ты махнула рукой на Билла и немного дернулась, чтобы он отстал.
-Кетти, я пока по-хорошему предлагаю, - Билл лукаво улыбнулся. – Так что…если не хочешь вскочить с постели мокрой, лучше встать.
-Биилл, отстань. Я спать хочу, и между прочим, в этом ты виноват.
-Я? – парень искреннее удивился.
-Ну а кто всю ночь никак успокоиться не мог? – ты наконец открыла глаза и сонно улыбнулась своему парню. Он в ответ поцеловал тебя в щеку:
-Ну я… Но я не могу ничего с собой поделать, когда ты рядом… Так что не меня вини, а себя. Могла бы и не такой красивой рождаться, не такой ласковой, не такой нежной…
-Ну в этом не я виновата. А моя мама и мой папа. Так что во всем виноваты они. Их и вини, - ты снова закрыла глаза и с головой накрылась одеялом.
-Так! Пока мы с тобой выясняли про то, кто виноват, прошло 5 минут. Ровно столько, сколько ты просила. Так что, вставай, работа не ждет! – с этими словами он сдернул с тебя одеяло, а ты завернулась в простыню:
-Билл! Я же не одета! 😐 🤪 😳
-Можно подумать, я тебя голой не видел…😃 😗 😉
Ты кинула в него подушку, в надежде попасть в голову, но парень во время вытянул руки и поймал её (подушку). Он внимательно посмотрел на тебя:
-Я ведь сказал, что я просил тебя по-хорошему. Сейчас будет по-плохому.
Парень пошел в ванную, ты, не горя особым желанием, быть облитой водой, встала и начала одеваться. Билл знал, что именно так все и будет, поэтому не стал набирать воды и просто встал напротив ванны, прислонившись к стене и скрестив руки на груди. Ты оделась и подошла к зеркалу. В отражении ты увидела Билла. Согнув одну ногу в коленке (знаешь, когда стоят, выпрямившись, а потом расслабляются, слегка сгибают ногу в коленке), ты укоризненно посмотрела на Билла. Он подошел к тебе сзади, обнял и, уткнувшись подбородком в твое плечо, невнятно сказал:
-Зато ты проснулась…
-Ну ты же упрямый как осел! Всегда добьешься того, чего хочешь, - ты повернулась к нему и обняла за шею. – Этим ты мне и нравишься… - ты чмокнула его в щеку и вернулась к своему отражению в зеркале.
Через 10 минут вы с Биллом были готовы и вышли в коридор с дорожными сумками. Билл оглядел твой багаж:
-Мне показалось, или, когда ты приехала сюда, сумок было меньше? – парень изогнул правую бровь.
-Нет, - ты, улыбнувшись, покачала головой, - тебе не показалось. Это, действительно, так. Мы же ходили с Джесс по магазинам. Накупили всего… - ты хотела продолжить рассказ о походе по магазинам, но из соседнего номера вылетел Том с каким-то журналом в руках, а за ним Джесс:
-Нет, Том! Не смей!
-Да ладно!!! Весело же! Она здесь классно получилась… Очень даже ничего, - Том развернул журнал и всмотрелся в фотографию. – Очень даже секси…- вас, видимо, они не замечали. Джесс подлетела к Тому и попыталась выдернуть журнал, но не получилось…
-Том, отдай! Кетти не любит, когда её фоткают на вечеринках, - Джесс серьезно посмотрела на Тома, но тот даже не думал ничего отдавать.
-Нет, Джесси, я купил этот журнал и не хочу, чтобы он оказался в мусорном ведре! Еще не все видели это чудо.
Ты подлетела к Тому сзади и выхватила журнал… На обложке и на трех страницах были твои фотографии из клуба. Твой танец,

твой небольшой перерыв между танцами и снова танец… А еще огромная статья о вашем с Джесс приезде в Ниццу, о съемках нового фильма, о том, как ты чуть с крыши не прыгнула и еще много-много всякой фигни… Ты взглянула на Тома:
-Откуда у тебя этот журнал?..
-Купил сегодня утром в палатке рядом с отелем, - робко ответил Том, опустив голову. – Кетти, ты не переживай. Ну, подумаешь статейку выпустили…я не думаю, что здесь все верят в разные журналы и газеты. Подумают, что желтая пресса.
-Да я не переживаю. Мне интересно, кто фотограф этого журнала… Это первые фотографии с вечеринок, которые мне нравятся. Узнать бы его координаты и взять с собой…
Джесс выдохнула:
-Господи! Я думала, она сейчас орать начнет… Как же хорошо, что не начала… Билл, что с ней сделал? Она изменилась в лучшую сторону! Билл, я тебя уважать начала.
Вы все улыбнулись, потом Том вынес из номера весь багаж, и вы спустились вниз. Как ни странно, вы были первые. Через 20 минут подтянулись все остальные… Вы сели в автобус и поехали в аэропорт.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››