это была я!!!(да да! я наврала чтобы ты повеселилась за меня)Юи: ну хватит пол чистить! Выбирай что поесть!Варианты ответов:ТОРТИГ!!мясной рулЭэДСПАГЕТТИ!!дайте мне нож и два пистолета и я приготовлю вам своё блюдо!*косится на аффторшу*