Я-авторша!!Ночь,ты спиш.... как вдруг раздоётся звоноГГ в дверь.
Ты:Ксооооооо!!!!! Какому психу понадобилась я в такое время!?
*открываеш дверь*иииииииии.....(интрига)Правильно! вхожу а точнее вбегаю сшибая тебя Я!!
Я:КОНИЧИВЭ!!
ты:
Варианты ответов:
Далее ››