Я-авторша!!

Ночь,ты спиш.... как вдруг раздоётся звоноГГ в дверь.
Ты:Ксооооооо!!!!! Какому психу понадобилась я в такое время!?
*открываеш дверь*иииииииии.....(интрига)Правильно! вхожу а точнее вбегаю сшибая тебя Я!!
Я:КОНИЧИВЭ!!
ты:

Варианты ответов:

Далее ››