Действия происходят неделю спустя!!!

- Ты звал меня, Хао?

Подошла белокурая девушка к огненному шаману. Тот сидел на песчаном берегу, опустив ступни в прохладную воду реки. Из одежды на нём были только его любимые коричнево-красные штаны. Его взгляд был направлен на восходящие солнце.

- Да, - ответил , {censored} не повернувшись к девушке. - Кэтрин, правда, что восход солнца - это самый прекрасный момент из времени суток?

- Ты что издеваешься? - возмущенно топнула ногой девушка по желтому песку. - Ты поднимаешь меня в шесть утра, чтобы сказать какой замечательный вид?!

После её возмущений Хао нехотя повернул голову в сторону приспешницы. Кэтрин стояла, укутавшись в плед в коричневую клеточку. Волосы на голове были не расчесаны, хаотично разбросанные в разные стороны. Не плохую картину добавляли синяки под глазами от недосыпа.

«Она на ведьму похожа. Не хватает только метлы», - про себя посмеялся Асакура-старший.

- Я этой метлой огрела бы тебя, - пробурчала, недовольная Кэтрин.

«Ах да, забыл, что она может ломать мой блок и читать мысли. Научил на свою голову», - перевел свой огненный взгляд шаман на спокойную воду, которая отражала оранжевые лучи солнца.

- Я там одну из твоих подруг перевел. Она очень не хотела идти, поэтому пришлось оглушить, – слегка наклонив голову вправо, сказал Хао.

Девушка перевела свой удивленный взгляд, куда указал её учитель. Под деревом без сознания лежала девушка.

- Эмилия! - дернувшись, как от удара тока, Кэтрин побежала к подруге.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››