Я не буду начинать, как все бонально... в общем...

Это лето обещало тебе быть необычным. Однозначно веселее, чем предыдущее. Я, конечно, могу потратить время и место на объяснения того, кто ты. На описание внешности, характера, семьи и вообще всего, что можно о тебе рассказать. Но я не буду тебе даже вкратце пересказывать всего! В общем, ты самая обычная девчонка. На улице XXI век. Сплошной прогресс, в мире осталось совсем мало чудес. Тебе пятнадцать лет. Внешность описывать не буду, она все равно будет представлена дальше, и к тому же немного изменится. В общем, нормальный человек. Нормальный в смысле – руки две, ноги две, голова одна. Ты увлекаешься исторической реконструкцией и ролевым моделированием. То бишь, тебе нравится шить исторические или фэнтезийные костюмы, наблюдать, как парни, облаченные в доспехи, сражаются на турнирах и все в этом роде…. Но суть немного не в этом…. Хотя с этого все началось…. Ты посмотрела по телику аниме Король Шаман, тебе ну очень понравилось, просто заразилась этим, дальше думаю можно не продолжать и так все понятно…. В это лето должна быть фэнтезийная игра. Эльфы, орки, гномы, гоблины и просто люди – все это будет. (Для тех, кто не понял: люди шьют костюмы и играют свои роли, как в театре, только на огромных природных пространствах; само собой это занимает минимум два дня). Эта игра должна была идти дня четыре. Все знали о ней с февраля месяца, поэтому было время подготовиться (хотя все обычно делается в последний момент). Тебе удалось выклянчить себе роль Райнис – эльфийки, принцессы единорогов (дальше будет это имя). Тебе разрешили, только если костюм будет суперским…. Ну, поэтому ты решила готовиться заранее. Сшила хорошее платье: истинно эльфийское, легкие воздушные ткани, всего в меру, и еще белый плащ с капюшоном…. В общем, все здорово. Но перейдем к событиям…
Второй день игры…. Всем весело… особенно тебе…. Принцесса получилась… ээээ… получилась особенная…. У нее постоянно неприятности на одном месте находятся. Сбежала из под алтаря (тебя хотели твои эльфийские родственники выдать замуж) и попала в плен к гоблинам, те сплавили тебя к оркам. В общем насыщенная и интересная жизнь. Погодка ухудшилась, как раз тогда, когда ты сбежала от орков. Дождь, слякоть и прочие неприятности…. Мысли не эльфийские… хочется только побыстрее добрести до эльфийского леса, или вообще леса, не в поле же под дождем ночевать…. Короче, пока ты путешествовала реальность, и фантазия поменялись местами… ты была уже не в своем мире…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››