...

- Никуда я не пойду.- решила я уже дома. Только вот моё решение совершенно не мешало мне рыться по комнате в поисках одежды.
- Мара что ты ищешь?- спросила у меня мама.
- Что-нибудь что можно одеть в кино, но разве тут что-нибудь найдёшь? Что у тебя за тупая привычка слаживать мои вещи?
У моей мамы есть одна милая особенность- вечно наводить порядок в моих вещах. Ну и что, что они валяются разбросанные по кучам у меня на полу? За то так я хотя бы знаю где что лежит( аффтор ржёт поскольку эту милую особенность списала с себя).
- Ты идёшь на свидание?- поразилась мама.
Я надрывно закашлялась. Нет, меня это просто убивает. Я что не могу просто пойти в кино одна, это обязательно должно быть свидание?
- Мама это просто поход в кино вместе с классом.- но разве её переубедишь?
- Пошли.- мама потащила меня в свою комнату и стала наряжать. Я отбивалась как могла. Не получилось… Меня пол часа крутили, красили и одевали. В итоге с зеркала на меня смотрела готическая кукла. Тёмно- русые, до лопаток, волосы были закручены в локоны. Тёмно-карие глаза ещё больше подчёркивали графитовые тени.
- Мальчик хоть симпатичный? Случайно не тот, который принёс тебя вчера домой?
- Мама,- прошипела я.- Это просто поход в кино всем классом. Понятно?
- Конечно-конечно.- с ехидненькой улыбочкой ответила она.
Я только скривилась. Если мама вбила себе что-то в голову, то переубеждать её в этом было бесполезно.
Ничего больше не говоря я вышла из дома…
На улице всё ещё прохладно. Даже не скажешь что сейчас сентябрь…
Привычные улицы мелькали перед глазами, но я не обращала на них никакого внимания. В плеере играла быстрая музыка и я шла довольно быстро не замечая никого. В конечном итоге в кого-то впялилась. Этим “ кто-то” оказалась Таня. Она осмотрела меня с ног до головы и присвистнула.
- Офигенно выглядишь Мара. Ты очень похожа на…
- Крашенную куклу.- перебила её я и взяв за рукав куртки потащила в сторону кинотеатра.
Когда мы наконец дошли до кинотеатра там уже собрался весь класс.
- Вот чёрт.- сквозь зубы сказала я, подойдя ближе к классу. Мы с Нинкой в упор смотрели друг на друга. Если я сейчас напоминала готическую куклу, то Нинка больше походила на Барби. От её одежды ярко-розового и жёлтого цвета у меня зарябило в глазах.
- Всем привет,- раздался сзади бархатный голос. Я повернула голову и мои глаза наткнулись на Ларису. Посмотрев на меня она обворожительно улыбнулась. Но что-то в ней изменилось. Я вгляделась получше и вдруг поняла, что её кожа стала более бледной. Но похоже это заметила только я.
- Максим и Миша купли билеты.- сказала она и все радостно закричали.
- Я не знала что такая напряжённка с билетами.- сказала я. Лариса удивилась. Нинка побагровела.
- Тебя идиотка вообще никто не спрашивал и сюда не приглашал. И тем более никто не собирается уступать тебе свой билет.- под конец Нинка уже орала на всю улицу.
Лариса выразительно на неё посмотрела, хмыкнула и повернулась ко мне.
- Не волнуйся Мара, Максим взял тебе и Тане билеты.
- Сама себе куплю.- зло сказала я и направилась к кассам. За мной отправился весь класс.
- Я вас слушаю.- ленивым голосом ответила кассирша.
- Два билета на фильм «Сумерки».
- Билеты на сегодня больше не продаются,- так же лениво ответила она. Видно, что ей это всё уже надоело.
Я хмыкнула и посмотрела ей прямо в глаза.
- Два билета на фильм «Сумерки».
Кассирше стало неуютно. Я знаю, как на остальных действует мой прямой взгляд.
- Ну хорошо.- немного заикающимся голосом ответила она.- я посмотрю может билеты ещё остались.- она быстро стала что-то клацать на компьютере и через пять минут у меня на руках были два билета на фильм. Правда в разных рядах, но ничего обменяемся с кем- нибудь.
У Нинки зубы заскрипели от злости. Хех, мне сегодня определённо везёт…
Мы все вошли в зал. Я потянула за рукав Таньку искать наши места. Оказалось ей досталось место прямо передо мной. Ну и ладно…
В соседи мне достались Лариса и Миша. Далее сидели Нинка и Максим.
Наконец в зале потух свет и начался фильм. Я так увлеклась просмотром, что не сразу заметила, что вместо Миши рядом сидит Максим. Когда я повернула голову он слегка мне улыбнулся и попытался взять за руку, за что сразу же получил локтём по рёбрам…
Фильм дошёл где-то до середины и я стал замечать что с Максимом происходит что-то странное. Когда в зале похолодало, видно включили кондиционер, он сильно напрягся. Холодно что ли?..
Когда на экране Эдвард целовался с Беллой, Нинка тоже полезла целоваться к Максиму. Он со всех сил оттолкнул её и вылетел из зала. Я удивлённо посмотрела ему в след. Что интересно с ним вобще происходит?..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››