...

17:30.
Ты собралась, взяла свою сумочку и учебник биологии. В дверях ты встретилась с Томом.
-Ты куда?
-А тебе какая разница?
-Ну, в принципе, никакой.
-Скажи Симоне, что я пошла к мистеру Харисону исправлять контрольную.
-Сейчас?
-Да. Он сказал мне прийти в это время.
-А ты не боишься?
-Чего бояться? Исправлю, и домой.
-Ну, счастливо.
Ты ушла.

Два часа спустя.
-Том, ты где?
-Иди сюда, я в гостиной.
-А где Джесс?
-Ушла два часа назад.
-Куда?
-Исправлять биологию.
-В шесть??? Школа ведь закрыта.
-Она пошла к нему домой.
-Что???😲 И ты так равнодушно об этом говоришь???
-Да. А какое мне дело до Джесс? У меня новая девушка.
-Ну-ну. А то я слепой и не вижу, что ты к Джесс все еще не ровно дышишь.
-Что?! Ты ослеп.
-Да нет. А тебя совесть мучает, жалеешь. А еще больше будешь жалеть после сегодняшнего поступка.
-К чему ты клонишь?
-Ты что не знаешь мистера Харисона? Все это не просто так. И если с ней что-то случится в этом будешь виноват ты. Во-первых, ты не остановил ее, во-вторых, это из-за тебя она так переменилась, а он обратил на нее внимание. Том, ты идиот. Я пошел за ней.

Младший Каулитц, демонстративно хлопнув дверью, быстрыми шагами вышел из дома с мыслями: «Только бы успеть». Он сам не верил в это, ведь прошло уже почти два часа. Харисон мог сделать все, что угодно. Но все равно, не теряя надежды, парень решительно шел вперед. Он знал, что за человек – этот мистер Харисон. Ему было нужно только ОДНО. С Сюзанной тоже такое происходило. Возможно, он не пошел бы, но ты была ему слишком ДОРОГА. Да, у него сейчас есть девушка, но парня страшной силой тянуло к тебе. Уже не было той ненависти. Нет… это было другое. Возможно, ЛЮБОВЬ, но он тогда этого не понимал. Ему просто хотелось смотреть на тебя, обнимать, но это было невозможно, ты не позволяла ему этого.

«Что??? 😲 Она все это делала из-за меня??? Да кто он такой, чтобы это знать?! Хотя, он прав, со стороны виднее. Том, ты действительно идиот. Неужели, ты ждал, что Джесс будет умолять тебя вернуться?! Хотел ведь этого. Что ты натворил? Неужели ты не знаешь Джесс? Она ни за что так не сделает, это не в ее стиле. Почему? Почему ты так с ней поступил? Ты впервые что-то испытал к девушке, причем это чувство было взаимным. И что ты сделал?.. все уничтожил. У-НИЧ-ТО-ЖИЛ. Мы оба страдаем. Я все разрушил, из-за моей глупости мы теперь не можем быть вместе. Признай, она нужна тебе. Так возьми и помирись с ней? Но нет, это не в нашем стиле, - парень измерял комнату шагами. – Да, плевать. Я хочу с ней помириться. Я пошел». Парень схватил курточку и направился следом за братом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››