Девушка вошла в огромный тронный зал. Все здесь было оформлено в темных тонах, и бардовый бархат, которым была обита большая часть зала, придавала этому помещению еще больше мрачности. Другие же предметы были сделаны из золота, которое с годами потускнело. Подойдя к большому троку, возвышавшееся до самого потолка [метра 7 высотой. О как загнула))], склонилась перед ее господином.
- Вы звали меня, мой Лорд?
Девушка не смела выпрямиться, пока ее хозяин не подал ей знак рукой, что можно встать.
- Ака, наверное помнишь, мой отец заключал сделку с людьми планеты "Земля" по доставке нам и им полезных, нужных, и даже необходимых веществ.
- Да, мой Лорд.
- Ту группу, с которой мы держали контакт, возглавлял Хиаши Хьюго, один из богатейших и важнейших людей планеты. Но недавно, буквально два года назад, Хиаши расторгнул эту сделку, в результате которой дела нашей планеты значительно ухудшились. В результате разрыза контракта, моя семья погибла от недостатка лекарст поставляемых с Земли. Хиаши, как она сам сказал, наплевать на состояние и увеличенную смертность нашей планеты. Ну так вот, я хочу отомстить ему, убив его дочь.! Тебе это не составит труда, ведь ты профессиональный убийца!
- Я сделаю так, как вы хотите! Мой Лорд! - без всяких эмоций ответила Ака.
- Можешь идти.
Юный лорд махнул рукой, Фуеми поклонилась, положив правую руку на сердце, и ушла.
Варианты ответов: