Отпуская прошлое!

Только Какаши и Наруто вышли на улицу,как небо затянулось чёрными тучами.Наруто эти тучи показались странными.Какаши внимательно посмотрел на небо.
Какаши:это плохо!Пошли скорее.
Наруто:мы промокнем!
Какаши:да не в том дело.Эти тучи-дело рук Аматеи.
Наруто:она и это может?-он был удивлён
Какаши:она может такое,что тебе даже не снилось.надо торопиться.
Они отправились на кладбище.Наруто был очень удивлён выбором направления,но не стал возникать.Вот они пришли на унылое кладбище,и пошёл дождь.Сквозь него был виден один силуэт у могилы.Какаши и Наруто затаились на подалёку.Этим силуэтом была Аматея.А сидела она у могилы Брэна.На её щеках были слёзы.
Наруто:что она делает?
Какаши:это самое интересное.Аматея такой человек,что почти не показывает,что у неё на душе.Кстати,в последнее время это немного изменилось.В общем,чтобы снять сильное напряжение,она приходит сюда и говорит с Брэном.
Наруто был в шоке.Он посмотрел на силуэт.Аматея вздохнула.
Какаши:начинает!
Аматея:Брэн,я потеряла всё.Опять.Но знаешь,меня это не особо беспокоит.До недавнего времени я любила лишь тебя.Никто не смог удовлетворить меня за многие годы.Я постоянно винила себя в том,что потеряла своё счастье.Эти годы были мукой.Я пыталась забыть боль потери,но не могла.Всё это было до недавнего времени.
На небе сверкнула молния,осветив спокойное лицо Аматеи.Вот только из её глаз текли слёзы.
Аматея:я стала снова учителем.Это было чудесно.Я познакомилась с учеником Какаши.Он мне понравился.Однако я подумала,что это очередное увлечение.Потом события покатились как снежный ком.Я стала частью команды,узнала,что я принцесса,послала свою семью куда подальше,умудрилась поссориться с Хокаге и многое другое.Но главным событием стало то,что я наконец смогла забыть ту боль,что была во мне много лет.Всё благодаря любви.Да,я полюбила по-настоящему.Наруто,он же девятихвостый джинтюрике,стал для меня важнее,чем моя прежняя любовь.Но я потеряла его.Почему-то меня это не смущает.Я жду ребёнка от любимого и безумно счастлива.Однако я пока не обрела полное счастья.Меня всё ещё держит моё прошлое,а главным образом ты.
Всё это время на небе не было молний.Однако они начали сверкать с невероятной силой.Какаши насторожился.Наруто был немного тронут словами Аматеи,которая перевела дыхание и продолжила.
Аматея:ради своей любви,ради себя и ребёнка,ради счастливого будующего,а отпускаю тебя и нашу любовь!-эти слова она громко прокричала под раскаты грома.
Затем она упала на землю и пролежала пару минут.Конечно её одежда была перепачкана.Однако гроза начала утихать,а затем и вовсе прекратилась.На небе снова засияло яркое солнце.Аматея понемногу стала приходить в себя.
Какаши:она таки сделала это!
Наруто:что-то я не допонял.
Какаши:долгое время Аматеи жить помогало лишь её прошлая любовь.Однако так нельзя.Она только что отпустила эту любовь и стала жить настоящим.Я долго ждал этого.Теперь мне не о чем беспокоиться.
Аматея лежала возле могилы.Ей показалось,что она увидела,как с неба ей улыбается Брэн.Он будто одобряет её поступок своей улыбкой.На душе стало так тепло и невесомо.Однако шорох шагов заставил оторвать взгляд от неба и посмотреть,кто же приближается.
-Вы простудитесь,если будете лежать на земле!-послышался бархатный голос.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››