Глава 7.

Платье и причёска Элизабет:
Макияж и часть причёски Элизабет:
Туфли Элизабет:
Украшения Элизабет:
Маска Элизабет:
И вот Элизабет зашла. Все взгляды были устремленны на неё. Парни смотрели на Элизабет с восхищением, а девушки с завистью, но Элизабет было всё равно. Сейчас её волновали другие темы... Поэтому девушка подняла высоко голову и с гордым видом направилась к столу с едой, потому что там был хороший обзор и ей хотелось пить. Вот Элизабет уже стоит около столика и ищет друзей. Вот Вика стоит рядом и пьёт пунш, вот Даша танцует то с Максимом, то с Андреем и им обоим это не нравится, но всё дело в Даше... Элизабет не нашла только Рому, но она решила не заморачиваться на его счёт. Когда девушка нашла друзей, она начала смотреть на Максима. Он был прекрасен. Чёрный смокинг, чёрный галстук и лакированные туфли. Элизабет тоже была прекрасна, но всё же не так как он. Она часто поглядывала на него, а потом опускала глаза вниз и смотрела на пол. Элизабет не знала, что когда она отводила взгляд, Максим поглядывал на неё, а потом опускал глаза. Их взгляды встретились. Они долго смотрели друг на друга, но потом всё же отвели глаза. Элизабет смутилась, а Макс ну, сложно было сказать о чём он думал...
Элизабет покинула зал. Почему? Да потому что ей там нечего делать, все танцуют, развлекаются, а она одна просто стоит и пьёт пунш, к тому же она решила освежить макияж. Вот Элизабет уже идёт по коридору погружённая в свои мысли, можно подумать, что она задумчивая, но это так и есть на самом деле, ведь в жизни есть над чем и кем поразмышлять, но автор всё же отвлёкся от темы... Так вот, Элизабет идёт идумет она конечно же о... Максиме. И вот девушка видит его(кто не понял, Элизабет видит Максима). Максим подошёл к ней и воцарилось молчанье. Они не знали, что сказать. Вдруг Максим поцеловал Элизабет, этот поцелуй длился 3 минуты(примерно), а затем Максим ушёл, а Элизабет продолжала стоять.
Следующий день, Столовая, Завтрак.
Элизабет сидела и думала, демала, думала... о Максиме, а он сидел напротив неё и совсеми обсуждал что то, Элизабет в этот разговор вообще не вникала и не слушала. Но вот все ушли и Элизабет стала собираться на урок, как вдруг она заметила, что Максим вернулся, он сказал:
- Давай забудем всё, что было вчера!
- Забудем?
- Да, так нам будет намного лучше!
- Нам? Забудем? Лучше? - только и сказала Элизабет ,потом она дала пощёчину Максиму, развернулась и ушла.
Внутри у неё бушевала буря эмоций и она направлялась не на уроки, а в...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››